Войти
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

СОня и гречка)

..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

мой бы сразу сожрал пару пригоршней, и слово нельзя тут вообще по барабану)

0
05.08.2012
Ирина
Глебушка, 14 лет 11 месяцевАнгелочек, 9 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 1 месяц Новосибирск

ага!!!а про пуговки я вообще молчу!!!всё в рот!!

0
05.08.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

мы вообще стараемся не использовать одежду даже с пуговицами, он их отгрызает...  и пытается жрать((

0
05.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

оооо капец... у меня пуговицы любит, но просто ковырять руками

в рот ни разу не тащила ттт 

0
05.08.2012
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

))))))))))))))))))) Ребенок наверняка ОЧЕНЬ голоден)))) Признавайтесь родители, не кормите поди совсем))))))

0
05.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

))))) они все щас ОООЧЕНЬ голодные!! даже песок порой есть приходиться)))

0
05.08.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ага, очень)))

0
07.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
неее такие пуговицы- большие-- даже если и влезут в рот, проглотить их невозможно
0
05.08.2012
Ло
Гонаивес

мы и без гречки с рисом такими пальчиковыми играми занимаемся! особенно если учесть что полы раз в неделю-две убираются.

марька б тоже горстями ела крупу 

0
05.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

я каждый день мою

бзик у меня на этом

а как играете? ну-ка рассказывай! 

0
05.08.2012
Ло
Гонаивес

ну как играем - шилопоп находит все, перебирает, перекладывает, складывает, укладывает, переносит, раскладывает по кучкам, трогает, опять складывает.... а с чем поиграть - всегда найдется!

я стараюсь пылесосить раз в неделю..... 

0
05.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ну у нас это тоже все делает.

0
05.08.2012
Ло
Гонаивес

так этого и достаточно (ну это мое имхо)

все эти игры - то же самое, но согласно умным методикам, названным умными фамилиями (о которых лично я ничего хорошего не думаю... по определенным причинам) 

0
05.08.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Нам на курсах говорили, что можно немного отварить гречку, не до конца. чтобы она не разваристая была! и есоли ребенок ее немного съест, то не страшно) Но я пока не давала)

0
06.08.2012
второй ребенок... МАМОЧКИ! будьте осторожны!!!

Похожие записи