когда твой ребенок попадает под машину..
сегодня. шли вчетвером, уже зашли во двор где гуляем. я нагнулась в коляску положить коробку от сока. и Сонька убегать начала. машина, ужас скрежет тормозов дикий крик.... все это в доли секунды. Слава Богу он затормозил. схватила ее в лхапку на бордюр стала осматривать. плачет. дикий ужас.
водитель повез нас. сначала не туда приехали, потом в другую отвез.. пока ехали СОнька уже развеселилась, а я впала в ступор просто...
никогда со мной такого не было, когда одна с ними гуляю -надеюсь только на себя. она всегда рядом. от машин всегда убегала "вбок" (на бордюр) обычно в мою сторону. последнее время (дня три) стала на другую сторону от меня убегать. но от машины всегда убегала. за километр ее увидит убежит и стоит. я наоборот радовалась... а тут... только вчера ей объясняла, что надо ближе ко мне бежать...
в больнице провели ПОЛНОЕ обследование -снимки позвоночника, головы, узи, анализы, осмотр травматолога и нейрохирурга.
обошлось. даже ни одной царапины
девочки, это самое страшное, что могло пройзойти. берегите своих малышей