Войти
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

самое страшное

Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

кошмар Оль,держать надо всегда. Слава Богу,что все обошлось. 

0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
знаю и всегда держу когда одна с двумя гуляю а сегодня на Сашу поналеялась как всегда зря
0
16.09.2013

Оль, не помню, рассказывала или нет как у нас старший в полтора во дворе потерялся? Муж подошел, попросил что-то написать, я думала, он ребенка возьмет............... потом с соседями бегали искали.

0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

нет

я говорю от гуляния с мужем проблемы только т.к. начинаешь надеяться на него и вот результат

для меня одной гулять проще. тем более мы сейчас постоянно как видимся -собачимся.

хотя сегодня не ругались. но не спасло

0
16.09.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну и мужак Саша, честное слово. Не обижайся только, я вообще не понимаю как можно ребенка возле дороги не держать.

0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

мозгов нет

не первый раз ругала его за это и вот не зря ругала... случай не заставил  себя ждать

а впрочем чего ожидать от 30-летнего инфантильного эгоиста

0
16.09.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Плохо что до него ошибки доходят на его детях

0
17.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

вот эта безответственность и бесит

0
17.09.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

А он как сейчас вообще? Осознает?

0
17.09.2013

накинулись на человека! Такое и с Олей могло произойти, когда одна с детьми гулять пошла бы. У них двор ужасный.

0
17.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

Лен, не могло

я ее ВСЕГДА держу. понимаешь? а во-вторых, уже из-за него она один раз облилась кофе (благо не слишком горячий был и я пантенолом сраз залила), потом со стула упала

и наконец -вот этот случай. это все притом, что когда я одна -пока ттт ни разу ничего подобного не было

это говорит только об одном -когда он рядом, надо вести себя также предусмотрительно, как и когда нет его, надеятся на него нельзя

Лен, если б ты знала насколько он стал безответственный, ты б поверь не стала защищать

элементарное доказательство -за полгода он потерял 2 кошелька с картами, ключи и паспорт. это о многом говорит

0
17.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

это наследственное конечно у него, но МУЖЧИНА такую безотственность себе позволить не может

иначе какой он глава. это тоже самое если б я с детьми такой же безответственной была. тогда представь, какой бы я мамашей была и ЧТО БЫЛО БЫ с моими детьми!

уже давно бы зарезались (из-за вечно раскиданных ножей по столам) или под машину так попали, или таблеток бы наелись, которые Сашина мама запросто оставляет

0
17.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

и еще почму собственно вечером высказала -это НЕ ПЕРВЫЙ раз. подобные ситуации уже были благодаря ему, просто я тупо успевала реагировать!!! при этом бросала коляску

объясняла ему, он отмахивался типа че паникуешь если ничего не случилось

это нормально, Лен? вот и дождались пока случилось

благо без последствий

так он и это не понял и психанул вечером, ушел типа раз ты так хорошо справляешься  гуляй одна

Соня там чуть не разревелась когда он ушел

то есть когда мы оба с ними гуляем я все равно за двумя слежу, а мне тоже хочется хоть иногда расслабиться и только покатать коляску раз он рядом

0
17.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

да ну нет конечно

я ему вечером сказала, так он взорвался типа опять я во всем виноват

0
17.09.2013
Ло
Гонаивес

я несколько раз вытаскивала из-под машины - бежала туда спецом... щас тт не делает так

самое страшное, когда ты понимаешь, что не успеваешь, а авто газует - мне помогало что есть мочи заорать "а ну стоять!!!"

она как подскакивала и замирала, а я успевала

сейчас боится СЛАВА БОГУ

а весной можно было рехнуться


0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

он затормозил. но если бы он затормозил на секунду позже -она бы оказалась под задним колесом..

0
16.09.2013
Ло
Гонаивес

я как раз понимаю о чем ты


0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

она боится и всегда убегает

но последнее время почему-то не туда.

0
16.09.2013

Да дети непредсказуемы. Слава Богу обошлось. 

0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
да это 7 нянек дитя без глазу одна гуляю -никогда ничего подобного не было
0
16.09.2013

Я сама заметила что одна более внимательна. сосредоточенна на детях.

Главное что бы это было в последний раз.

0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ну само собой

0
16.09.2013

ужас! Поэтому не люблю сквозные дворы. Планируем свой двор огородить, т.к. наши спокойно заезжают, а вот чужие летают.

Слава Богу, что все обошлось!!!

0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

не говори Лен (((( я только  орала сначала (((  потом схватила ее потащила смотреть..

0
16.09.2013
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий
Кошмар какой((((((((((((((((((((((

0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

Лиль это как заново родиться, когда узнаешь, что все обошлось, что все теперь уже хорошо, что все позади... а от момента падения и до вердикта просто ступор, слезы и бесконечный страх

0
16.09.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
да уж,Оль!я сразу всплмнила,как мы год назад с ожогом загремели((( за ними глаз да глаз!!слава богу-все обошлось...
0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
это точно
0
16.09.2013

Ужас, Олечка.... я так рада за вас, что все обошлось....

0
23.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ой, не говори..

0
24.09.2013

Вот это у вас передряги... Хорошо, что всё хорошо закончилось. Ох уж эти детишки(

0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
не говори
0
16.09.2013
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Какой ужас, Оль! Будьте осторожней!!!!!!!!

0
26.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

конечно. теперь вообще не отпускаю

0
26.09.2013
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Слава богу обошлось!

0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
да уж
0
16.09.2013

страшно.. Береги деток!

0
16.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

очень

обязательно.

0
16.09.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары
Ужас какой!!! Бедняжка Соня.
0
17.09.2013
девчонки, посоветуйте что-нибудь девочки, кто лечил эрозию.

Похожие записи