Войти

ПОСЫЛКИ

Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Я вижу что три посылки как минимум проблематично покидают Китай. Это посылка Кондаковой, Янковой и Титенок.

скорее всего это все-таки траблы в китайской таможне. Не думаю что ваши посылки за что-то задержали. Так как сроки пока не очень существенные да и задерживать совершенно не за что.

. Посылки реально могут до 10 дней  пересекать границу и попадать на нашу территорию. Так как их могут отправлять не напрямую в россию а самолетами в европу  а оттуда уже пересылать в россию. Посылка Титенок имеет самый странный статус. Таможня никак ее не пропустит. ситуация напомниает февраль, когда таможня не пропускала все посылки посредника  из-за большого объема. И не прошедшие вовремя границу, возвращала отправителю, дабы не нарушать строки отправки. А отправитель заново высылала и посылки получали новые трекинги. Тогда посылки шли реально месяц. Но думаю пока паниковать рано. В любом случае я написала  все посреднику. Ответ по нашим посылкам получу только в понедельник. Так как почта китая работает по претензиям в будние дни.. и не очень быстро Точнее по претензиям и поиску она работает очень медленно. Наша Российская почта просто метеор против них.((

0
16.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
не повезло нам((( ничего не остается,как только ждать...у меня вообще маленькая посылка,не понимаю даже суть проблемы(
0
17.07.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
Эээ..Они в Китае чтоль еще?
0
18.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
моя импортнулась вчера
0
18.07.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
Офигеть,а это там на сайте увидели?А что же значило тогда 6 число
0
18.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
да,идет как импорт..6 она вышла из китая только
0
18.07.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва

У меня написанно вот чего.

Покинула почту Китая
Дата: 06.07.2011 00:00 (Время в пути: 15 дней.)

Это что значит?

0
19.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
вылетела из китая,в россию не прилетела
0
19.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
http://gdeposylka.ru/  вот  тут самые актуальные данные
0
18.07.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо. Написанно,что 6 покинула почту Китая...
0
18.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
покинуть то покинула,а вот сюда то долетела?))
0
18.07.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Оля , с вашей посылкой пока с одной сложности. ждемсс. посредник сделал запрос но ответа пока по ней нет... все вроде идет как обычно и скорее всего она появится скоро в россии... Не волнуйтесь. все посылки рано или поздно приходят . )))

0
22.07.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
Да не я не волнуюсь. Ждемс))) Спасибо.
0
22.07.2011
Ольга, здравствуйте! Что там слышно по нашим посылкам? Меня интересует послыка Титенок.
0
18.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
0
18.07.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Привет. Посылка Титенок будет пересылаться. завтра будет новый трекинг... причину не знаю. возможно проблемы на таможне. посредник сообщил что к ним ваша посыль вернулась и он ее заново высылает.(( сорри...
0
19.07.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Привет. пока не получила  новый номер. запрос делала еще позавчера. сегодня напомнила. Но мне сообщали что вашу посылку уже переслали. видимо просто номер пока не обновили... завтра снова запрошу ...

0
20.07.2011
Спасибо, Ольга! Буду ждать. Я вам там письмо на почту с вопросиком написала..
0
20.07.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Вика , с новой посылкой все идет по плану. все нормально. долго. но пока нет никаких оснований для переживаний))

0
29.07.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Дата отправки: 2011-11-24 09:53 China Post above 2KG CP240731065CN индивидуальная посылка ((Иванова)

Оль. статус посылки так и не двигается. позвонила на горячую линию почты. мне подтвердили, что статус такой же как и в инете. надо подавать на розыск?

0
21.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

посылок которые не двигаются много(( некоторые в итоге сами приходят  , без смены статуса)) Я запрошу у посредника накладную. на всякий случай. можно будект  попытаться в розыск подать...

0
21.12.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я тоже думала что это косяк сайта. оказалось, что нет. действительно не двигается:(

а подавать должны будем мы, т.к. посылка на нас? подскажи пожалуйста когда будет эта накладная?

0
21.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

должна быть завтра

0
21.12.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

пасиба. тогда будем ждать:(

0
21.12.2011
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва
Я получила посылку, которая до сих пор висит как принята к отправке 10.11.11. На вопрос к рабонику почты сказали понятия не имеем,.почему так отображается. Так что может и ваша посылка едет, но напрячь посредника тоже не лишне будет;-)
0
23.12.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я звонила на почту. мне подтвердили этот статус:(

0
24.12.2011
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Тогда удачи Вам!

0
24.12.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо:)

0
24.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

получила Ваши Стикеры))

0
26.12.2011
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Урааааааааааааааааааааа! Оля, а где почитать о вариантах как забрать посылку?

0
26.12.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Оль. на почте сказали, что поскольку в Россию не прилетело ничего, то розыском должны заниматься китайцы. т.е. твой посредник должен на розыск подать.

0
21.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Я напишу. но реальность такова что за месяц посылка перед новым годом не доходит... в розыск подадим. обязательно

0
21.12.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

пасиба, Оль! я просто волнуюсь что её нигде нет. вроде и от них улетела, а до России не долетела. не может же она стока лететь. но буду надеяться на лучшее.

0
21.12.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Оля!!!! посылочка то моя в Москве в таможню передана:))) случайно ща зашла посмотреть!!! счастье то есть:))))

0
29.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

ну вот... сейчас со всеми посылками такая история. очень дольго добираются до россии. Не волнуйтесь девочки!!!

0
30.12.2011

Оля, по этой посылке Дата отправки: 2011-10-18 06:03 China Post above 2KG CP237199007CN совместная москва рассчет стоимости пустая страница открывается по ссылке

0
26.10.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

я открываю  эту ссылку ...(( и там есть картинка

0
26.10.2011

а почему же мне пишет "страница не найдена"?(((

0
26.10.2011

остальные нормально просматриваются...

0
26.10.2011

посмотрела адрес открывающейся строки - он отличается от др ссылок на рассчет стоимости. у меня получается такой https://picasaweb.google.com/116031019801615337141/192011#

0
26.10.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
0
26.10.2011

все то же самое - страница не найдена((( я просмотрела все альбомы - последние фото от 13.10 вот эта посылка CP237199191CN  и от 25.10 вот эта CP237199832CN

0
27.10.2011

я внимательно посмотрела ссылки - в каждой рабочей перед решеткой идут 8 цифр, соответствующих дате создания альбома, вот как тут https://picasaweb.google.com/116031019801615337141/01042011#5590625341695245106 01.04.2011. А в ссылке, которую я никак не могу посмотреть https://picasaweb.google.com/116031019801615337141/192011#5665290612295212466 перед решеткой всего 6 цифр 192011. Но даже если вставить между 19 и 2011 "10", то все равно страница не найдена, т.к. нет там альбома от 19.10.2011. Сорри, выглядит наверное очень дотошно, но я хочу увидеть работающую ссылку)

0
27.10.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Настя я не знаю что мне делать... я просто нажимаю ссылку и она открываестся.

0
27.10.2011

Оль, тогда давай по-другому: там что-то для меня идет (Беляева)?  если да, то что))

0
27.10.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

сегодня вечером, вышлю вам ваш бланк заказа.

0
27.10.2011

спасибо

0
27.10.2011
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

Ольга моя так на импорт и не идет с 1 марта!!! Все соседние уже у адресатов. На посчте говорят что ее в России нет. Что делать? Дата отправки: 2012-02-17 02:23 China Post CP244983042CN индивидуальная посылка (Пастернак Надежда)

0
19.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

件号码: 请输入验证码: *请输入您要查询的邮件号码,点查询。 *请注意英文字母的大小写。 *请注意邮件号码的长度。 邮件号码 年份 当前状态 邮件寄达国 当前位置 邮件当前状态日期 CP244983042CN 2012 俄罗斯 上海国际 2012-03-01

В Шанхае первого числа была принята... 

Я так же зпрошу у посредника. но он обычно если посылка светиться на китайском сайте мало помогает в розыске. точнее почта китая не имеет возможности по звонку или почте дополнительно отслеживать посылки в пути ((

0
19.03.2012
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

И чего делать?

0
19.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

в нашем случае только ждать. больше ничего не сделать.

0
19.03.2012
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

В нашем случае надо с ситуацией все таки разбираться!!!! На сегодняшний день посылки не в России , значит отправитель с квитанцией об отправке должен попу свою поднять и узнать по какой причине посылка до сих пор в Китае. А не дожидаться когда уже поздно будет и вообще никаких концов не найти.

0
20.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Я напишу посреднику безусловно. В подобных случаях посредник обычно высылает данные с китайского сайта. то что посылка светиться  и она в пути. Вот весь его ответ. 

Но Посылка была собрана 17 числа. 22 вы оплатили. 23 посылка была выслана. только 23 будет месяц с даны отправки. посредник подаст в розыск. розыск возможен только через месяц после отправки. 

Розыск может диться до 2 месяцев на нашей почте. на почте китая до полу года.

Причем на нашу почту можно позвонить. на китайскую нет. Все что может сделать посредник - это после итечения контрольного срока - месяц - написать заявление на розыск. Почта китая очень не расторопна. В отсличае от EMS . Ems можно звонить, узнавать, шевелить...

0
20.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Поэтому я советую страховать посылки. А так как на почте китая опять увеличились сроки по доставке лучше пользоваться EMS

0
20.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Чтобы вам было спокойнее. вот данные по совместной от 21 февраля.

ОперацияДатаМесто проведения операцииАтрибут операцииВес (кг.)Объявл. ценность (руб.)Налож. платёж (руб.)АдресованоИндексНазвание ОПСИндексАдресПриём03.03.2012 02:11Китай 200090Экспорт04.03.2012 09:08Китай CNSHAA
так же нет в россии(( 

0
20.03.2012
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

Приём 29.02.2012 10:59   Китай 200083     Экспорт 01.03.2012 09:26   Китай CNSHAA     Поступило в транзитный пункт 01.03.2012
Почта Китая  ЧТО за транзитный пункт?Сегодня высветилось.

0
21.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

ОперацияДатаМесто проведения операцииАтрибут операцииВес (кг.)Объявл. ценность (руб.)Налож. платёж (руб.)АдресованоИндексНазвание ОПСИндексАдресПриём29.02.2012 10:59Китай 200083Экспорт01.03.2012 09:26Китай CNSHAA
Все стандартно. вышла на экспорт ваша посылка. теперь нужно ждать ее в россии. Это означает, что посылка вышла из китая. как перед посадкой в самолет - прошла таможню. далее будет отметка уже нашей стороной - импортнулась. До момента как она прошла таможню там и тут - посылка может быть как в воздухе , так и в очереде на вылет.

0
21.03.2012
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

Обязательно напишите, буду ждать .

0
20.03.2012
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
Оль,что-то я вообще туплю. Пишет что посыль в РФ но на сайте российском нет информации... Как думаешь, пришла?
0
11.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
все странно( у меня вообще с 6,07 не отслеживается(
0
11.07.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
Вот и у меня так же. Сегодня схожу на почту,спрошу на всякий случай
0
12.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
сходили?
0
12.07.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
Да сходила.Еще не пришла(((
0
12.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
а не сказали где она хоть есть?
0
12.07.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
неа
0
12.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
приходится только ждать(
0
12.07.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Аня, привет. твоя в риссию пока не импортнулась... как я понимаю.  Я уточню у посредника в чем может быть причина. 
0
15.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
вообще пишес что отправлена лишь 4числа
0
15.07.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
посмотрела на шопхелпе,это видимо общая проблема,не отслеживаются посылки(
0
12.07.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Оля скажи фамилию пожалуйста
0
15.07.2011
Ольга
Мое солнышко, 16 лет 8 месяцев Москва
Янкова
0
15.07.2011
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Оль, я себя ни в одной СП найт не могу(((( Вот второй заказ(позже сформиров.) нашла.

Дата отправки: 202011-11-26 07:37 China Post above 2KG пока нет трекинга СП москва вот какая то но она без расчета( 

0
29.11.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

вставила расчет

0
01.12.2011
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Оля, но меня и там нет((  Может вы посмотрите в какой сп я еду? Все нашла себя в индивид. посылке от 15 ноября.

0
01.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
0
01.12.2011
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Нет Оль, я  о др. заказе - куртка,сумки,ботинки,детское... Кстати, а что 15 дней нет номера отправления это нормально? Эти наклейки я заказывала гораздо позже.

0
01.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Дата отправки: 2011-11-02 10:37 China Post above 2KG CP231865461CN индивидуальная посылка (Любезнова)
0
01.12.2011
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Не верно введен почтовый идентификатор

0
01.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

































ерация
Дата
Место проведения операции
Атрибут операции
Вес (кг.)
Объявл. ценность (руб.)
Налож. платёж (руб.)
Адресовано
Индекс
Название ОПС
Индекс
Адрес
Приём 13.11.2011 09:37 Китай CN
0
01.12.2011
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Все Оля, спасибо))) будем отслеживать. Вы только скажите, я за месяц ее успею получить?

0
01.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

с этим вопрос. С российской стороны вроде задержек нет. но китай в этом году встал колом. и как все развернется на их территории никто не знает. главное чтобы на нашу территорию попала к 20 числу

0
01.12.2011

Оля, это опять я :))  я посмотрела судьбу своей посылки (Щербатова) и она вроде как уже прибыла в место вручения, но почему-то как мне кажется по Вашему индексу, такое возможно или нет??

0
10.11.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

индекс тот который вы указали  117638

0
10.11.2011

просто сегодня утром, когда я ввела номер трекинга, там было написан адрес- симф б-р д.22 и индекс 117452.

0
10.11.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Кать,ты не туда сморишь)) я щас посмотрела индекс 117638...тебе повезло,а моя посыль капитально застряла(( и из США такая же фигня(


0
10.11.2011

а где смотреть-то :))  сейчас у меня вообще ничего не показывает :)) я жму на слово ту, вставляю номер, который был присвоен, а как надо?? я-тупица :))

0
10.11.2011
 да я тут и смотрю :) , я видимо не свой трекинг скопировала что ли, совсем уже короче... 
0
10.11.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
на другом сайте посмотрела, жди уже на днях получишь..моя из китая вышла в россию не придет никак,у меня две посылки))) у меня из США такая же фигня,благо с Англии нормально идет
0
10.11.2011

:))  ну ничего может скоро дойдет :))

0
10.11.2011

о-о, а сейчас написано таможенное оформление завершено, а куда надо смотреть, я на слово "тут" жму :)) "

0
10.11.2011

Аня, а твоя где??  долго уже??? я свою честно говоря раньше конца ноября и не ждала :))

0
10.11.2011
Наталия
Кирилл, 17 летИгорь, 29 лет 9 месяцев Москва
CP205338263CN  на таможне.
0
19.03.2011
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва
хорошо бы получить заветный квиточек в ящик)))
0
20.03.2011
Наталия
Кирилл, 17 летИгорь, 29 лет 9 месяцев Москва
квиточек лучше не ждать. как появится запись о прибытии в место вручения сразу идти на почту с паспортом. в прошлый раз я тоже ждала квиток и так и не дождалась, хорошо Ольга подсказала что нужно идти на почту. когда пришла туда мне сказали что посылка лежит 5 дней у них.
0
20.03.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Вашу - нашу  посылку закинули  в Самару!! Жуть. надеюсь она оттуда все-таки в москву поедет...
0
20.03.2011
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва
да я видела...в самаре,перепутали малость)))))Оль...ну мы вместе пойдём на почту?когда посылка приедит...
0
20.03.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
конечно.  у меня уже ваши очки и комбезик черный с валанами
0
20.03.2011
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва
ого???так они даже быстрее пришли...ты пока мне не отдавай,будим ждать всю посылку,чтоб там не перепутать с денюжками...и как качество комбезика-стрёмный?
0
20.03.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
мне понравился)) прикольно на море звять. одель на купальник и пошел. ни гладить его не надо. и нарядненько!! только черный. под солнцем жаркова-то)) зато мокрых тррусов не видно))
0
20.03.2011
Наталия
Кирилл, 17 летИгорь, 29 лет 9 месяцев Москва
а какую посылку в Самару отправили?
0
21.03.2011
sloneczko
Москва

Дата отправки: 2011-10-27 08:16 China Post above 2KG пока нет трекинга совместная москва рассчет стоимости

ссылки рассчет стоимости не открываются. не могу найти себя

0
31.10.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

в интернет эксплоере попробуйте плиз

0
31.10.2011
sloneczko
Москва

тоже самое((((

0
31.10.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

подгрузила в другом формате

0
31.10.2011
sloneczko
Москва

себя не вижу, файлы одинаковые, что за 27 окт что за 25 окт

0
31.10.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

27 пока не сделала рассчет.  ошибочно вставила прошлый

0
01.11.2011

а можно вот это Дата отправки: 2011-10-18 06:03 China Post above 2KG CP237199007CN совместная москва рассчет стоимости так же в другом формате? в нем мне видно. Присоединяюсь к тому, что от 25 и от 27 картинки одинаковые, но себя там нашла, осталось от 18 посмотреть.

0
01.11.2011
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

Ольга сегодня 24 дня как нет импорта(((( Со дня отправки больше месяца. Нужна копия квитанции об отправки.

0
24.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

в понедельник посредник вышлет.

С удовольствием, его замучаю... 

0
24.03.2012
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

Может до понедельника объявиться посылочка

0
24.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

у меня СП от 21 февраля сегодня импортнулось!!! УРА!!! меня 10 участников замучали)))

0
24.03.2012
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

Уже посмотрела))) Поздравляю) Появляеться надежда что и мою найдут

0
24.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Надежда, Ваша посыль засветилась в россии))

Почитала форумы... с чайно почтой проблемы были в это время... можно было все наши посылки высылать не чайно почтой аир. а SAL. сроки доставки вышли одинаковые.

0
28.03.2012
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

28дней ожидания импорта , я уже сама столько всего прочитала. Ну хоть объявилась))))) Вчера вот по этим адресам письма отправляла import@emspost.ru, intaddress@emspost.ru, quality.gc@gcmpp.ru, Client@russianpost.ru, russianpost@telecontact.ru   А сегодня объявилась

0
28.03.2012
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

и моя объявилась)))) ура!!

0
28.03.2012
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

что то наша с 23,04 зависла(

 

ого,зашла через другой сайт оказывается посыль в России)

0
30.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
не могу найти посылку от 23((
0
30.04.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

не,это посылка от 18,04)) она зависла с 23,04 и сегодня таможню прошла)

0
30.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Сегодня куча посылок сразу появлась в россии..
0
30.04.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
отлично) 5апреля я скинула тебе заказ, считай месяц ушло на выкуп и доставку,это жостаточно оперативно
0
30.04.2011
эТО ВОТ ЭТА ПОСЫЛКА УЖЕ ПРИШЛА

Дата отправки: 2011-04-18 01:23 China Post above 2KG CP218724124CN совместная посылка москва рассчет стоимотиimage! Или я чего не поняла прсто моя от 19.04, и так же вроде написанно,

0
02.05.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
нет,она еще только таможню прошла
0
02.05.2011
Ирочка
Ермак, 16 лет 3 месяца Москва

CP218723852CNПочему-то эта посылка оказалась в Санкт-Петербурге?

*18.04.2011Поступило на почту Китаяimage

*19.04.2011Поступило в транзитный пунктTIANJINimage

*19.04.2011Отправлено из транзитного пунктаTIANJINimage

*20.04.2011Вылетело из Китая в страну назначенияimage

*30.04.2011 14:02ИмпортСанкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3

Я все никак не увижу в посылках свои шлепки Chanel. Вы их заказали? (Фамилия-Иванова).

0
30.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Шлепки только сегодня пришли к посреднику((( ОЧень долго опять выкупали и везли....

А то что посылка прилетела не в москву, так это уже было. Было в Самару прилетала посыль. но потом довольно быстро в москве оказалась

0
30.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Хорошо что хоть в России НАКОНЕЦ-то!!!
0
30.04.2011
Ирочка
Ермак, 16 лет 3 месяца Москва
Думаю из Питера в Москву тоже быстро прийдет!
0
30.04.2011
Вика
Москва

Ольга, напишите, пожалуйста, когда  можно будет получить вещи из совместных посылок CP226646715CN и RR972821800CN . На сайте почты написано , что они уже вручены адресату

0
15.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

как ваш фамилия

0
15.12.2011
Вика
Москва

Калякина

0
15.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Вещи у меня. но не хватает одной. она в следующей посылке. если хотите можете забрать все что пришло. сегодня вышлю вам файл. я обычно отписываюсь когда все в сборе.

0
16.12.2011
Вика
Москва

Я подожду перчаток, ведь  CP226646715CN тоже уже пришла?

0
16.12.2011
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва

Дата отправки:2011-11-06 12:15 China Post above 2KG CP231865696CN новые трекинги:

CP240730476CN RA277708581CN RA277708604CN RA277708595CN совместная СП Москва рассчет стоимости
я так понимаю что в этом году уже не ждать?
и в каком искать трекинге свою посылку?

0
06.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

эта посылка (большая ее часть) уже к почте московской подъехала)) а маленькие в пути

0
07.12.2011
sloneczko
Москва

оль, сообщите пожалуйста, когда заберете.

0
08.12.2011
вика
влад, 32 года 10 месяцевилья, 27 лет 10 месяцевсимушка, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Оль чего то не светятся нигде мои посылки ???чего бы это значило?2011-12-13 10:10 China Pot RA277700058CN RA277702955CN

0
29.12.2011
Лилия
Алина, 31 год 9 месяцевДенис, 34 года 2 месяцаРомочка, 19 лет 1 месяц Москва

у меня тоже самое!

0
29.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Трекинги RA плохо идут... у меня посылка была совметная разложена в CN  и три маленькие RA . так маленькие RA пришли позже на 10 дней. НО ДОШЛИ!!!

0
30.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

на китайском светятся

 

 
 
邮件号码: <input style="BORDER-BOTTOM: rgb(126,160,241) 1px solid; BORDER-LEFT: rgb(126,160,241) 1px solid; COLOR: rgb(51,51,51); FONT-SIZE: 12px; BORDER-TOP: rgb(126,160,241) 1px solid; BORDER-RIGHT: rgb(126,160,241) 1px solid" id=qitemNo>
请输入验证码: <input style="BORDER-BOTTOM: rgb(126,160,241) 1px solid; BORDER-LEFT: rgb(126,160,241) 1px solid; COLOR: rgb(51,51,51); FONT-SIZE: 12px; BORDER-TOP: rgb(126,160,241) 1px solid; BORDER-RIGHT: rgb(126,160,241) 1px solid" id=qitemrand> <input id=optijiaot></TD>

  *请输入您要查询的邮件号码,点查询。
*请注意英文字母的大小写。
*请注意邮件号码的长度。
 
     

邮件号码 年份 状态 位置 邮件寄达国 状态发生日期 收件人签字
RA277702955CN 2011 departure from outward office of exchange   RUSSIAN FEDERATION 2011-12-19  
RA277702955CN 2011 arrival at transit office of exchange   RUSSIAN FEDERATION 2011-12-18  
RA277702955CN 2011 departure from transit office of exchange TIANJIN RUSSIAN FEDERATION 2011-12-17  
RA277702955CN 2011 arrival at transit office of exchange TIANJIN RUSSIAN FEDERATION 2011-12-17  
RA277702955CN 2011 posting   RUSSIAN FEDERATION 2011-12-16

0
30.12.2011
Марина
Дарья, 17 летЕгор, 14 лет Москва

Оля, привет!! Моя посылка Дата отправки:  2012-02-26 01:14  China Post Air Parcel  RR910274128CN индивидуальная посылка ( Назаренко )

уже 6 дней висит в

104001МОСКВА PCI-1Сортировка

это нормально? обычно в этот же день выпускают или максимум на следующий!







0
22.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

вот номер горячей линии почты: 495 2234444 доб 347,348, 349 попробуйте у них

0
22.03.2012

Добрый день! Оля, подскажите пожалуйста, почему нет никаких данных по посылке, с чем это может быть связанно?

Дата отправки: 2012-02-18 10:58 China Post CP244983229CN индивидуальная посылка (Олейник)

Спасибо.

0
27.02.2012
Юлевна
Настюша, 18 лет 3 месяца Москва

То же самое. Тарасова

0
28.02.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

такое бывает.  Трекинг появлется на почте с непредстказуемой скоростью почты. У Олейник вчера не было приема почты китая, сегдня есть)) Так работает обычная почта((( не волнуйтесь,пожалуйста,  ваша тоже засветиться на днях

0
28.02.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Результат поиска: Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
CP244983229CN

Принято к пересылке:

Без разряда Без отметки Отправитель: Получатель:
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 27.02.2012 10:55 Китай 200086

0
28.02.2012
Мила
Милочка, 14 лет 10 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

Ольга, это не наш номер трекинга CP226647835CN,

проверяю на сайте, там числится, что посылка свыше 12 кг, и индекс получателя не наш.

и помню, что мы за отправку платили,как за 4 кг.

Дата отправки: 2012-01-14 11:53 China Post CP226647835CN идивидуальная посылка (Селезнева)

0
08.02.2012
Мила
Милочка, 14 лет 10 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

 Ольга, только начала паниковать, что посылка потерялась,так нашла с почты извещение и получила посылку сегодня! )))

Очень-очень довольна!
Ольга, спасибо Вам за работу!!!! В Москве бы я такие вещи никогда не купила за такие деньги!

0
08.02.2012
МИСС-Х
Москва

Ольга, добрый ночи! посылка от  26 ноября CP240731088CN  добралась до Москвы?

И платье, которое не вложили в посылку от 22 ноября CP226646715CN оно отправленно в совместной посылке от 2011-12-13 11:53 China Pot пока нет трекинга совместная посылка  моя фамилия ДЬЯЧУК

спасибо

 

 

0
15.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

по трекингам не добралась(((

 да платье положили в эту посылку. размещу вложения сегдня

0
16.12.2011

Оля, посылку получила! спасибо! Только у меня вопрос по весу, вы считали 9 кг, а по трекингу 8,1 кг.?
Дата отправки:
 
2011-11-29 4:54 China Post above 2KG CP240730768CN индиви

дуальная посылка (Баранов)

0
15.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

8,1 считается как 9

0
15.12.2011
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

Где же моя посылочка, что то с 1 марта никаких изменений, уже месяц прошел((( Дата отправки: 2012-02-17 02:23 China Post CP244983042CN индивидуальная посылка (Пастернак Надежда)

0
16.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

почти все так едет почтой китая долго. посмотрите соседние посылки(( все примерно так же  медленно... очень жаль, но о сроках в 2 недели, нормальных для этого времени года нет и речи((. У кого есть возможность пользуйтесь EMS.

0
16.03.2012
Надежда
Сёмик, 17 лет 3 месяцаВалентин, 26 лет 3 месяца Москва

Да я уже посмотрела) Совсем на почте работать не хотят. перед новым годом и то за 2,5 недели все дошло, а на 8 марта видимо все раслабились.( Для EMS дорого у меня 20 кг)

0
16.03.2012
Таня
Настюша, 15 лет 11 месяцевМаруся, 11 лет Алексеевка

Оля, добрый вечер. Пытаюсь второй день помотреть где моя посылка едет. Вот что пишут


* Пожалуйста, введите номер сообщения необходимо запросить, запрос точки. 
* Обратите внимание, что регистр букв латинского алфавита. 
* Обратите внимание, что длина сообщения номер.    
Не найдено квалификационный сообщении.

Что я не так делаю? Моя фамилия Ходыкина. Другие посылки пробовала отследить, тоже самое выдае. Делаю все как написано в посте. Кстати, вот по этой ссылке  /Отслеживаем посылку в китае на этом сайте перехожу на почту России, а у тебя написано, что по ней отслеживаем посылки в Китае. Что-то я вообще не разберусь...

0
29.02.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
посылка CP244981792CN пока не светиться на китайском сайте. не переживайте пожалуйста в ближайшие пару дней она будет стоять на приеме в китае. Такова стандартная временная процедура. Попробуйте посмотреть посылки отправленные другим учасникам ранее (неделю назад ) и посмотрите как и что выдает та или другая почта отслеживания. сравните даты сбора посылки и даты приема на китайской почте. это всегда порядка 3-5 дней минимум.
0
01.03.2012
Елена
Настюша, 19 лет 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяц Москва

Оль. добрый вечер! Хочешь верь. хочешь нет. но моя посылка дошла. уже все разобрала. За 10 дней!!!

 CP226648075CNиндивидуальная посылка (Терехова)

0
29.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

отлично )

0
29.12.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

с моей посылкой явно проблемы,15 дней от экспорта(((((

0
25.11.2011
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня такое же щущение, в китае моя висит с 10.11

0
25.11.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

моя импортнулась сегодня наконец

0
25.11.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

таможня китайская стоит стоймя))) сейчас помочь просто ни чем не могу ни я ни посредник

0
25.11.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

у меня уже нашей таможней выпущена,все ок

0
25.11.2011
A
Полина, 16 лет 2 месяца Москва

и как быть?

это часто бывает Оль? как думаешь выпустят посылки они?

0
26.11.2011
Кристалик
Настенка, 16 лет 3 месяцаГлеб, 10 лет 10 месяцев Жуковский
Оля, привет завтра будет уже неделя как, моя посылка в этом статусе Обработка    17.10.2011 08:45    102027    МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4    Покинуло сортировочный центр мой номер CP237197686CN(Доронина)...Ходила на свою почту-проверяли-ее нет(((Подскажи.... где мне ее искать?
0
23.10.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
вот сюда позвоните плиз  223 4444, доб 347,348, 349
0
24.10.2011
Кристалик
Настенка, 16 лет 3 месяцаГлеб, 10 лет 10 месяцев Жуковский
Спасибо...
0
24.10.2011
Кристалик
Настенка, 16 лет 3 месяцаГлеб, 10 лет 10 месяцев Жуковский
Оля, представляешь, адрес мой неправильно написали...сказали возможно, на главной почте посылка лежит((( Сегодня туда мужа отправлю, надеюсь, что найдется!
0
25.10.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Это почти исключено. посредник распечатывает адреса . если только перепутаны посылки. сейчас зпрошу накладную
0
25.10.2011
Еленка))
Полюшка, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 4 месяца Москва

Оля, привет! Я если честно, ещё пока не совсем поняла как точно что отслеживать))) но из того что я поняла, своих выкупленных позиций Дата отправки: 2011-04-15 11:09 China Post above 2KG CP218723818CN совместная посылка москва рассчет стоимоти я увиделатолько 3? так?

0
24.04.2011
Еленка))
Полюшка, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 4 месяца Москва
Нашла ещё 2 позиции, а остального значит нет или ещё не выкупленно?
0
24.04.2011
Еленка))
Полюшка, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 4 месяца Москва
)))Кириченко Елена
0
25.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Выслала вам на почту рассчет. много не выкуплено. помечено красным. две вещи сегодня пришли. остальные на подходе
0
25.04.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

 CP218722503CN рассчет стоимости доставки В РОССИИ!! НАКОНЕЦ_ТО  

 

почему в российской отслежке нет этого номера?

0
21.03.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Есть.
0
22.03.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
щас увидела,в Москве посылочка)
0
22.03.2011
A
Полина, 16 лет 2 месяца Москва

CP231865325CN

Результат поиска:

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CP231865325CN не найдена.

 

Оль может в моём номере где-то ошибка?! а то трекер не показывает ни чего((((((

0
14.11.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

я думаю, это косяк на почтовом сервере. не переживайте. такое бывает. может сутки почтовая служба висеть

0
14.11.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

написала посреднику, но он так же говорит не переживайте. посылка едет, не вернулась все ок. так же говорит, что висит китайская почта

0
15.11.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
CP218724124CN   уже как 5ый день в России, когда уже доедит до тебя,Оль?))
0
04.05.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
вчера 2 часа на почте отстояла. а посылке у них еще нет..
0
05.05.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
Оль,мое опять в самой невезучей))))))
0
06.05.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
в почтовом отделении куда пришла эта посылка сегодня уволилась последняя сотрудница.)) хоть плачь. Вообще некому работать.  Сегодня пойду еще 2 часа отстою. Очередь на 20 человек постоянно и все в одно окошко. Жуть
0
06.05.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
а она уже пришла)) это радует))image
0
06.05.2011
Наталия
Андрюшка, 16 лет 6 месяцев Москва
Оль, я поняла что  CP218721975CN уже у тебя, а когда можно забрать? И сколько мне надо доплатить?
0
05.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Всем вроде выслала письма с файлами. кто получил вещи окончательно.

Еслши не трудно еще раз фамилию и я скажу что по чем))

0
06.04.2011
Наталия
Андрюшка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ой, я почту проверила, вы мне написали что вещи мои пришли. А в любое время можно за ними приехать?

0
07.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
лучше сззвониться списаться.  я тоже выхожу из дома то в банк то в магазин)) то на почту и т д.
0
07.04.2011
Наталия
Андрюшка, 16 лет 6 месяцев Москва

ОК

0
07.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

ДЕВОЧКИ!!!  Посылки Чайна ПОСт идут очень плохо. по 10 дней вообще нигде  не светятся. потом ковыляют до китайской границы. И зависают на 20-30 дней в небытии. Дойдя до россии, они достаточно быстро попадают в наши уже дрожащие от нетерпения  ручки. 

Я получаю по 5-10 писем от Вас ежедневно с вопросами каждый про свою посылку.

 

Весь этот негатив я сливаю на посредника, и прошу его внятно мне объяснить в чем причина изменений сроков доставки почтовых отправлений.

 

Но посредник мне пока ничего вразумительного и официального не сказал. Я его добью! Не переживайте. Пусть пришлет письмо от их китайской почты.

 

В остальном, я к сожалению, точно в таком же положении как и Вы. Мои вещи так же вышли из китая, и пока нигде не приземлились. и жду я этого по 20 дней. Новые посылки так же не светятся.

 

Радует что хоть через 1,5 -2 месяца они все-таки доходят.

 

 

0
23.03.2012
Оленька
Магнитогорск

Оля!прошло уже 3 недели,а моя посылка нигде не светится CP244980026CN

0
18.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Оленька, я запрос отправила посреднику. завтра выйдет на работу, получу ответ)) не переживайте пожалуйста.

0
18.03.2012
Оленька
Магнитогорск

Спасибо)буду ждать ответ

0
19.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

посредник написал, чтобы мы не переживали. к большому сожалению посылки идут не через тянзинь, а через шанхай. это замедляет их движение. В шанхае большой поток, скорость очень низакая.

0
19.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Оля, у вас сменился трекинг [15:16:25] Светлана: Дюкарева CP244981126CN, посредник написал в посылках

0
21.03.2012
Елена
Москва

Посылку получила Дата отправки: 2012-02-17 10:31 China Post CP244983250CN Спасибо. Только с количеством проблема, кое что не положили, написала в почту.

0
17.03.2012
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
ок
0
17.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

China Post above 2KG CP240731065CN индивидуальная посылка ((Иванова)

посылочку забрали:) представляешь, 31 января на почту прибыла:))))

0
03.01.2012
April
Кити, 26 лет 5 месяцевСафи, 16 лет 2 месяца Москва

Олечка, получили

Дата отправки: 2011-12-01 5:57 China Post above 2KG CP240730745CN индивидуальная посылка 

СПАСИБО)))

0
19.12.2011
April
Кити, 26 лет 5 месяцевСафи, 16 лет 2 месяца Москва

Олечка, отметь, что посылочка

Дата отправки: 2011-11-27 09:55 China Post above 2KG
CP240730652CN индивидуальная посылка (Романова)  получена 12.12.11)))))))))))))))))


0
14.12.2011
Terreza
Дочка, 22 года 11 месяцевСыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Дата отправки: 2011-11-09 9:24 China Post above 2KG CP231865299CN индивидуальная посылка (Bondarenko)

Посылка получена. Вся)) Спасибо!

А по поисковику она все еще в Китае! так что кто свои ищет - не отчаивайтесь, может они уже ближе, чем вы думаете)

0
10.12.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Девочки! не за что, стараюсь )).

Мне очень обидно что так много посылок. почти все зашкаливают за 7 кг веса. Вешей привезла море.... а хвастов никто не делает.У других оргов каждая посылочка выкупом считается. у меня этих выкупов было наверное 50... а хвастов мало. у некоторых по три выкупа а участники делают фотки.

Не бойтесь не будет в ваших вещах потом вся москва ходить. Москва большая)) очень...

Лучшая благодарность для меня - это хвастики. что может быть лучшим доказательством того что не напрасно коробки с "тряпками" таскаю с почты ? только их чудесное преврашение в полезные вещи для своих новых больших и маленьких хозяев! Пожалуйста! делайте фотки.... Ваши комменты к ним бесценны.

0
22.05.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
вот во,хотя б по размерам как ориентироваться))
0
24.05.2011
Gabi
Тамбов
Ольга, здравствуйте. У меня в CP218724478CN только двое штанов, а вторых двоих нет. Они же все выкуплены были в один день, а почему не в этой посылке? Cпасибо.
0
30.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва

Мне без фамилии сложно...

если штаны из другого магазина, то они могут прийти в разное время.  Вычищаю под чистую склад посредника к мементу отправки.

0
30.04.2011
Gabi
Тамбов
фамилия ......, из одного магазина.
0
01.05.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
Ваши джинцы проверяют до сих пор на качество)). Они пришли. но на склад их пока не поместили. поэтому и не могу выслать. Уже спросила когда можно будет отправить..
0
01.05.2011
Gabi
Тамбов
Спасибо за ответ)).
0
01.05.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
Оль,я что то в посылках рубашек наших не вижу
0
24.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
все 4 вещи вместе идут. 
0
24.04.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
2 футболки+2 поло..у меня же еще 2рубашки с коротким рукавом вот их найти нигде не могу
0
24.04.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
Оль,я все таки прошу тебя ответить мне насчет рубашек
0
25.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
если ты видишь хоть одну свою вещь - то все остальные рядом. все помечено серым цветом
0
25.04.2011
Ольга
Ники, 18 лет 4 месяца Москва
как так? все четыре вещи идут в одной посылке. рядом. все вместе. не могу понять почему не видишь((
0
25.04.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
так я заказывала 6 вещей...4вижу(2 поло+2футболки),а 2 рубашек не вижу(
0
25.04.2011
Стоимости доставок из китая

Похожие записи