Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Пиарю свою закупку. Закупаемся кроссовками ТАЧКИ!!!+CROCS

Мама мальчика (17 лет) Москва

закупка больше не активна? Такие классные кроссовочки!

0
16.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

АКТИВНА!!! присылайте ссылки на закупку выкупаю любые ссылки с тао

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а в пистрое нет ничего. если заказать то сколько ждать?

0
17.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

ждать порядка месяца.

0
18.09.2012
Краснодар

Я ещё с 1 вопросом, оформляю сейчас заказ, и хочу заказать кофту к юбке, но мне надо знать точно будет ли юбка. Как узнать? Т.е. если не будет юбки, то кофта мне не нужна. Тогда и сумма заказа будет меньше.

Спасибо.

0
01.12.2011
Москва

Добрый вечер, а закупка еще действует? Хотела детские и взрослые кроксы заказать. А выбирать надо по тем ссылкам, что дали?

0
04.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
По любым ссылкам заказы принимаю на любой товар. Присылайте заказз.скачайте бланк с моего первого поста в дневнике
0
04.05.2012
Краснодар

доброе время суток! Я хотела бы приобрести ребенку в качестве подарка от деда мороза такие кросы. Это ещё актуально?

0
26.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

актуально. шлите заказ в почту. бланк заказа можно скачтьс моего основоного обяъвления

0
27.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

А кроссовки маккуины  можно заказать - нужно 2 пары красных  размер ноги 16,5 см (стопа),а нам нужны на 17-17,5см и сколько они стоят?

0
26.10.2012
Краснодар

Ольга, я выслала Вам заказ на "мыло", жду Вашего подтверждения о получении, чтобы оплатить. Ответь, пожалуйста, мне ждать от Вас, заказанных вещей?

0
11.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! А что из Тачек есть в наличии? Нужен 26 размер — 1 пара.

0
20.03.2015
Краснодар

Оля, подскажите что именно это? Спортивный костюм или пижама. Спасибо.

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А пристроя нет?

0
21.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

нет. но есть выкуп емс. который достаточно быстро собирается))

0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

а можето еще закупиться кроссовками?

0
19.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
да. заказывайте . выкуплю
0
20.04.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
а одежда тачки?
0
21.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
24.07.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
спасибо
0
24.07.2011
Скатерти и шторы. ТАОБАО. Дешево. Безграничный ассортимент.. Пиарю свою закупку. Дамы! Закупаем перчатки себе и своим мужчинам !

Похожие записи