Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

пиарю свою закупку, покупаем такой удобный чехол для машины

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки
Ольга,можно заказать у Вас такой чехол для машины (у нас А6 седан не подскажете с размером?) и присмотрела на этой же страничке, если ниже спустится средство для удаления царапин, если я правильно поняла. Сколько оно будет стоить?
0
28.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
уважаемые я не ищу именно для каждого , я рекламирую всё хорошее, что есть на таобао , в самом вверху есть ссылка на все чехлы , там точно и на вашу машину будет, найдите только ссылку и на средство тоже , вставте в бланк расчётов и присылайте мне на почту , я всё проверю , спасибо за понимание
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки
Мдя...спасибо.Просто сложно в этой абра-кадабре разобраться с первого раза, но бум пробовать
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки
Объясните пжл как перевести на русский и где бланк расчетов?
0
28.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1151113

правда нет волшебной кнопки сама сейчас сижу ищу в параллель с вами , трудно , но ничего не возмоного нет ) переводит в гугле в моём объявлении даже есть курсы работы с таобао

0
28.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у нас такой сразу с машины сорвут image
0
26.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

на парковку платную ставьте )

0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
она от дома далеко !недавно дворник сняли (((
0
26.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

жаль дорогая, видимо надо район менять ((

вообще вещь жутко удобная

0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да это точно что удобная!!!а вот район поменять смысла нет т.к.у нас в городе так везде !еще и угоняют в добавок !так что дворник это еще цветочки ))
0
26.08.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Саратов
Оль,если заказать этот чехол и сумочку под угги,мне вышлите в одной посылке?Я правильно посчитала сумку (640)?
0
28.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
вставте в бланк расчётов , как я могу проверить без ссылки , да и проценты в голове плохо складываются ,да в одной посылке отправлю
0
28.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Скажите, а сейчас можно заказать такой? 

0
20.10.2014
Закупка платьев. Пиарю свою закупку. закупаемся теплыми шапочками на зиму.

Похожие записи