Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оленька
44 года
Саратов, Россия
На сайте с 13.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Оленька
Саратов
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Наша прогулка на велосипеде(((((
В конце августа ездили в гости к бабушке и дедушке в Подмосковье. Весело провели время, но за 2 дня до отъезда младший сын поехал кататься на велосипеде с папой и умудрился засунуть ногу в заднее колесо велосипеда, так как сидел на багажнике. Естественно, это была идиотская идея сажать такого маленького ребенка на багажник ( ему 3,6г). Но уж что случилось, то случилось(((((( Штаны в хлам, нога распухла, вся в ссадинах( Мы поспешили в травмпункт, где нам без рентгена, простым осмотром врач сказал, что все в порядке, нет перелома и вообще, езжайте домой и промойте рану водой и мылом и замажьте все это конкретно зеленкой. Хотя на дворе 21 век и давно придумали перекись водорода и банеоцин, но видимо наш врач был садистом. Так мы повезли больного ребенка обратно в Саратов на машине, 12 часов в пути по ухабам Российских дорог. Приехав в Саратов, я тут же повезла ребенка в наш травмпункт, где нам сделали рентген, который точно подтвердил, что у нас нет перелома, но у нас порваны связки, многочисленные ушибы мягких тканей и нам предложили наложить гипс, дабы не мучить ребенка, которому любое шевеление ножкой приносит невыносимую боль((((. Мы согласились. После, врач порекомендовала в ближайшие 2 дня сходить в районную поликлинику к хирургу на перевязку, что мы и сделали уже на следующий день. На наше удивление, участковый хирург сняла с нас гипс и сказала просто туго бинтовать, а раны мазать зеленкой. Подумав еще раз хорошенько, мы так и сделали. 2 недели мы проездили в коляске на физио процедуры( магнит), а в субботу врач посмотрела и сказала, что можно пробовать вставать на ножку)))) я очень обрадовалась, но видимо рано( Ребенок отказывается вставать на ножку, а тем более ходить, мотивируя тем, что ему больно. Ползает по дому, гулять продолжаем на коляске. В субботу снова на прием к хирургу и я не знаю, что делать(((((( как заставить его ходить? что я только не пробовала и уговоры и просьбы и плакала и в виде игры пыталась его подловить. Ни в какую(((((( Девочки, может кто чего посоветует?????
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Богдан
24 года
Арсений
16 лет 4 месяца