11 лет

немного новенького у нас)

Да молодцы и я хотела спросить как ночь проходит мы тоже соску всё время ищем да ещё и зубки.
13.03.2013
да спить ттт хорошо, реже даже просыпаться стала, а раньше соску потеряет- просыпается. а у нас уже месяца 3 как 16 зубов, и в ближайшее время думаю не ожидаются еще))) поэтому и решила что нужно завязывать с этим делом)))
13.03.2013
У нас пока 11 зубов вот все вылезут и тоже бкду отучать 
13.03.2013
Поздравляю вас! Я мечтаю чтоб она спала без соски, но пока даже не рискую ее убирать, потому что ложась в кроватку, она тянет ручку, чтоб соску дали, днем она и с соской 30 мин засыпает, а ночью просыпается когда теряет ее, а вы как ночь спите? Если она просыпается что делаете?
13.03.2013
как не странно она ночью сейчас спит без соски лучше чем когда она была, просыпается, просит пить, а потом по привычке соску, я ей-доча сосы же нет у тебя уже, она кивает и дальше спать...а раньше мне страшно было даже представить как мы будем спать без нее- а потом просто решилась и отучила ее от соски
13.03.2013
А как вы это делали? Резко убрали или как то постепенно?
13.03.2013
ооооооооооооо, у меня целая история об отучения от соски, сначала я одну соску порезала, и сказала что это кися погрызла- не сработало, орала пока ей не дали другую соску, спустя месяц когда я заметила что нижние переднии зубки стали немного заходить друг на друга решила  что нужно срочно соску исключать, короче, я просто намазала ее горчицей чуть чуть, дочь только в рот- сморщилась сказала кака и убрала на стол и все, после вспоминала про сосу лишь то что она кака))) слава бабушкиным способам!!!)))))))
13.03.2013
событие года...нужно запомнить))) просто так