Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
ольга
40 лет
Тюмень, Россия
На сайте с 11.01.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
ольга
Тюмень
Сохранить
Удалить заметку
153
записи
50
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
2015
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
ох уж эти зубки....
ну как всегда мать накаркала,по поводу того что зубы у сына лезут незаметно,ну и что, еще один ,уже 10-й - (моляр верхний левый)- вылез незаметно, но как же нам тяжело достался нижний левый моляр, жуть, и температура и все время на руках, отказ от еды, пока зуб проклевывался из десны, он выталкивал мясо, или как это правильно назвать, короче торчал из десны пол сантиметровый кусок мяса, жуткое зрелище и вчера 17.12.15 мы увидели уголок этого мучителя, ух, еще один такой, вредный зуб я не выдержу ....
ну и мамаша)))
это я про себя,......... не внимательная я..........., сегодня 03.12.15 (для памяти ) полезла в рот к сыну, ну проверить, нет ли еще зубиков и что я обнаружила-9 зубик. верхний правый моляр, а невнимательная потому что зубику этому неделя точно есть, если не больше, он почти весь вылез, а главное вообще без каких либо признаков, вот бы и дальше так)))))))))
как мы отпраздновали др сына)))
день рождение отмечали дружной семьей, родственниками и ближайшими друзьям!!! детки радовались шарам изобилию игрушек и конечно же тортику))))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
мария
14 лет 8 месяцев
Егорка
11 лет 6 месяцев