Войти
ольга
40 лет Белгород, Россия
На сайте с 05.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
30
записей
32
друга
0
подписчиков
Девочки подскажите!!!! Греция!!!

Подскажите пожалуйста хотим поехать в грецию в октябре муж , я и ребенок ! Есть смысл туда ехать не холодно там в октябре?? и если ехать ту куда отель посоветуйте . Заранее спасибо!!!

5
Подскажите!!!!!

Девочки подскажите где в Москве купить ребенку ортопедическую обувь (желательно в районе метро Отрадное. Петровско-разумовского. ВВЦ  ну чтоб не очень далеко одним словом) Заранее спасибо

9
О наболевшем!!!!!

Девочки рассказывайте кто куда планируют на море , особенно интересно крым и азов и кто как будет добираться??? Я все время отдыхала в бердянске лет 10 а в этом году не знаю что делать ехать или нет??? как ехать??? или не стоит вообще?? а  на море хочется и ребенку надо. Поделиться кто куда!!!!!!!!!!!1

ольга
маська, 16 лет 8 месяцев Белгород
СРОЧНО!!!!!!НАДО!!!!!!!!!!!!

Девочки нужна желтая шапочка очень на погоду как сейчас плюс 5-8 в идеале с шарфом помогите можно б-у!!! надо очень обьем 52 головы)))) НАДО!!!!!!!!Может подскажите где взять)))

1
ольга
маська, 16 лет 8 месяцев Белгород
Хочу рюкзак!!!

Девочки хочу купить рюкзак!!!Хочется какой -нибудь красивенький оригинальный где поискать подскажите!!!!!!!!!!

6
маська
16 лет 8 месяцев