Войти
Ольга
48 лет Обнинск, Россия
На сайте с 29.09.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
47
записей
9
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Обнинск
Новогоднее....

Каждый год мы обязательно изготавливаем символ наступающего года. В этом году магнитик на холодильник, вытыканки на фасады кухни. Пара игрушек на елку сотворились попутно. Не поняла в какую категорию поместить.

2
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Обнинск
Пенал

Нужен был маленький пенал чтобы влезал в папку с тетрадями. На просторах интернета нашла мастер-класс... и вуаля, наш пенал.

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Обнинск
Птица счастья...

...у каждого своя, а вот у нас такие:)))) Мастер-класс из интернета, остатки пряжи, крючок №2. Большой птиц 9.5см., маленький 8.5см. И ёлочка до кучи связалась.


2
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Обнинск
Даёшь петуха в каждый дом!

У меня уже традиция к каждому НГ собственноручно изготавливать талисман. Подробный мастер класс легко найти в интернете.


Мама двоих (29 лет, 16 лет) Обнинск
Бренна и Сплендид трехцветные

Нитки Ализе Мисс (по моточку каждого цвета), крючок №2. Трех моточков хватило на 1 Бренну и 2 Сплендид. Вязались на подарок, поэтому выбрала такое сочетание цветов (на мой взгляд, подходящее практически к любому интерьеру). Другие воплощения этих салфеток (одно- и двухцветных) можно посмотреть у меня в дневнике.


Мама двоих (29 лет, 16 лет) Обнинск
Куда девать ЛЕГО?

Думаю я не одна такая... Валятся ЛЕГО и не играется и выкинуть жалко. Вот что мы с сыночком сделали....

2
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Обнинск
Спасение любимого платья (может кому пригодится)

После похода к моему любимому парикмахеру на платье осталось пятно, ей я сказала что все ерунда а сама порядком расстроилась. Брошь была не вариантом, т.к материал очень тонкий и как не крути тянула материал и пятно было справа (а на правое плечо порой закидывается сумочка). В наличии имелся акриловый серебристый контур для ткани. Он и пошел в ход. Пятно никуда не делось но оно перестало бросаться в глаза.

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Обнинск
Приятного чаепития!

Коврик для будущей беседки я уже показывала. В комплект к нему связались подставочки для чашек. Муж еще хочет самовар настоящий, чтобы чаёк с дымком...


2
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Обнинск
"Мамочка, купи слона!"

Слона купить не могу, в связи со сложной экономической ситуацией, договорились на вязаного. Вот что вышло. Слон высотой 18 см.. Крючок №3, троицкие нитки "Силуэт" (1 моток)

Юлия
29 лет 10 месяцев
Матвей
16 лет 7 месяцев