Ольга Вопросики Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург И опять мамам 6-ти месячных малышей :))) А какие звуки издают ваши малыши ? У нас такие: дять, мям, мам , дя-дя-дя :)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olenika Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев а моим бррррррррр,пфуууууу иногда мэээээээээма,ну и конечно пишит,крихтит 0 13.03.2009 Ответить Катя Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск дя-дя-дя, да-да-да, ба-ба-ба.. но периодически. не часто. чаще визжим на А-аа-аа и хохочем 0 12.03.2009 Ответить Мамам 6-ти месячных малышей... Средство от бессонницы... Похожие записи насморк у 2-месячного малыша Как заниматься с 6-месячным малышом? Звуки малышей Месячный Малыш не спит днем. Подарок для 2-месячного малыша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027