

Девочки, решила я на второе полугодие выписать журналы для всего своего семейства) У меня, естественно, мысли работают только в одну сторону - вышивание... СтОит ли? Как думаете? И какой журнал можете посоветовать? В продаже у нас таких журналов не найдешь...
Девочки, спасибо огромное за ваши советы) Решила выписать "Формулу рукоделия" и "Вышиваю крестиком", гулять так гулять)))