Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Вышивание..

Мама девочки (19 лет) Москва

В магазине рукоделия посмотри. Только в илс не бери набор. Такое Г.

0
11.04.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо, Оксан! Значит в рукоделие поеду...а что такое илс??
0
11.04.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

центр раннего развития ECL :-)

0
12.04.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ОЛй, я тут как раз в своем любимом интернет-магазине видела наборы для вышивания для малышей, на любой возраст)) Вот тут смотрите, там выбор просто огромнейший, в том числе наборы для вышивания бисером, очень здорово мелкую моторику развивает)) 

0
24.10.2012
Это про меня))) Сегодня...

Похожие записи