Войти

Все в кучу

Надежда
Сашуня, 18 лет 3 месяца Абаза

Во время прорезывания зубов может ослабнуть имунитет, поэтому и сопли появляются, и кашель. Наверное у вас все во взаимосвязи и получилось. С первым зубом вас! Выздоравливайте скорее!

0
02.12.2008
Ольга
Савелий, 18 лет 2 месяца Иркутск

Спасибо! Действительно все сразу. Сегодня второй зубик пошел.

0
02.12.2008
Надежда
Сашуня, 18 лет 3 месяца Абаза

Везет вам! А мы все еще ждем....

0
02.12.2008
Ольга
Савелий, 18 лет 2 месяца Иркутск

Дождетесь обязательно. Еще ни один ребенок не остался без зубов. Говорят, что чем позже зубы вырастают, том лучше сохраняются. У дочери одного моего знакомого зубы полезли только в десять месяцев и за неделю сразу девять зубов. И ребенок себя отлично чувствовал.

0
02.12.2008
Лена
Алешка, 18 лет 8 месяцевКатюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с первым зубиком. У всех детей этот процесс проходит по разному, но врачи обычно предупреждают что возможно повышение температуры, сопельки, кашель, жидкий стул и очень редко небольшая рвота. Что бы облегчить малышу жизнь предлагай ему что-нибудь погрызть, мы любим например морковку или баранки.

0
02.12.2008
Ольга
Савелий, 18 лет 2 месяца Иркутск

Спасибо за поздравление! Сегодня уже второй зубик показался. Врач приходила и сказала, что все-таки мы еще и простыли. Мой малыш грызет как мне кажется все, что под руки попадает.

0
02.12.2008
11,5 месяцев. Про седьмой зуб. Жизнь - ад. Очень беспокойный ночной сон.

Похожие записи