Войти
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Прошло 8 лет и я снова здесь

Мариам Дагостино
Захар , 12 лет 2 месяца Калтаниссетта

Что значит как быть?? Подготавливаться стать мамой 2 раз ✊🏼✊🏼✊🏼 Вперёд и удачи! 🍀🌸

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Мариам Дагостино, мне кажется я мамой была в прошлой жизни

0
31.05.2021
Мариам Дагостино
Захар , 12 лет 2 месяца Калтаниссетта

Ольга, У меня конечно только 8 лет, но тоже было такое ощущение! Привыкните)

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Мариам Дагостино, да человек конечно ко всему привыкает. Надо для начала привыкнуть к самой мысли беременности))

0
31.05.2021
Мариам Дагостино
Захар , 12 лет 2 месяца Калтаниссетта

Ольга, А что там привыкать) у меня 17 недель, живот стал показываться пару недель назад... и я ещё не понимаю толком в чем дело!))) Вот когда в руки возьмёте, тогда и поймёте!))

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Мариам Дагостино, просто же нужно образ жизни менять. Хотя это не проблема, просто всё изменится)

0
31.05.2021
Мариам Дагостино
Захар , 12 лет 2 месяца Калтаниссетта

Ольга, Вот именно само все изменится 🙌🏼

0
31.05.2021
Elena L
Marilena , 20 лет 10 месяцевGeorgia Valentina , 8 лет 1 месяцLoukas, 4 года 7 месяцев Пафос

Как это не молода?...ещё и "далеко не молода" ? 🤯

Мне скоро 39 и я очень молода пока ещё.

Поздравляю! 🌷🎉

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Elena L, да я тоже думаю, что мне 25, пока в паспорт не смотрю🤣

0
31.05.2021
Elena L
Marilena , 20 лет 10 месяцевGeorgia Valentina , 8 лет 1 месяцLoukas, 4 года 7 месяцев Пафос

Ольга, а я цифры совершенно спокойно воспринимаю. Это же просто цифры.

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Elena L, а у меня какой-то стопор. Как в клубе гулять до 6 утра, так молодая, а рожать, так чёт задумалась, а не поздновато ли🙄

0
31.05.2021
Elena L
Marilena , 20 лет 10 месяцевGeorgia Valentina , 8 лет 1 месяцLoukas, 4 года 7 месяцев Пафос

Ольга, 😁

0
31.05.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Рожать,видимо ваше время пришло,у меня тоже не получалось долго,но мы планировали активно 7 лет, родила в 36 лет,сыну первому 12 лет

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Марина, нормально думаю в 38 рожать?

0
31.05.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга, конечно,я честно ещё одного хочу,если получится конечно,через год попробуем ещё,пока сыночку 5 месяцев только,до 40 планирую,а там уже нет

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Марина, я тоже ооочень хотела, но смирилась с тем, что это никогда не случится

0
31.05.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга, вот случилось и это возможно последний шанс)

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Марина, я это понимаю)

0
31.05.2021
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Да какие сомнения) Всё ведь к лучшему и вовремя! Поздравляю!

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Алина, страшно мне.

0
31.05.2021
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Ольга, верю! Но 38 это не 48,все получится! Вы же молодая женщина ещё. Страх наверное у всех присутствует, мне и в 21 в первую беременность было страшновато, но когда срок побольше будет, то придёт любовь) и радость. Мне 33 и я обязательно хочу третьего!

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Алина, да конечно будет, неожиданно просто

0
31.05.2021
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Ольга, хорошей и спокойной беременности Вам!

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Алина, спасибо

0
31.05.2021
Солнечный зайчик
Планирую Кострома

Многие мои коллеги, которым уже за 40, жалеют, что не родили второго. Если здоровье позволяет, то рожайте конечно:)

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Солнечный зайчик, да вроде критичных проблем по здоровью нет

0
31.05.2021
Солнечный зайчик
Планирую Кострома

Ольга, тем более)) И сынишка у Вас уже взрослый, самое время 🤗

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Солнечный зайчик, ну да. Хотя такая разница в возрасте🤔

0
31.05.2021
Солнечный зайчик
Планирую Кострома

Ольга, вообще не вижу проблем с этим. У Вас будет второй ребёнок от любимого мужа, что ещё нужно для счастья 😇 Смотрите сколько девочек Вас поддерживает))

0
31.05.2021
Miss Marple
Киев

Я родила первого ребенка за 2 недели до 37. Все отлично 👍

А со вторим, говорям, проще 😀

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Miss Marple, я уже боюсь таких маленьких детей.

0
31.05.2021
Miss Marple
Киев

Ольга, а как они всего боятся 😁😁😁

Все будет хорошо!

Даже отлично!

Сходите в магазин детской одежды, посмотрите на бодики, пинетки и т.д.

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Miss Marple, меня всегда умиляли детские маленькие вещички

0
31.05.2021
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

Коллега на работе так же как и вы хотела второго, но не получалось 7 лет, потом неожиданно заБ и родила второго, когда старшей было 14 лет, а ей 35. Потом, за неск месяцев до выхода из декрета узнала, что беременна третьим. Хотела аборт сделать, но муж ей не разрешил. Так она в 38 лет родила третьего. И уволилась с работы, в общей сложности не работала 10 лет. Три года назад вышла, восстановила все свои категории и работает спокойно себе. Уже старшая дочь ей внучку пол года назад родила, и младшие ее дети вполне самостоятельны: средний 8 класс закончил, а младшая 4ый. Ни разу она не пожалела, что родила их.

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Настёна, у меня сестричка четвёртым беременна, ей 37 лет. Она сказала, что до сорока ещё и пятого планирует. Я ей всегда говорила, что она отчаянная. Она не парится по этому поводу, думаю потому что разница между детьми не очень большая. А у меня такой перерыв

0
31.05.2021
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

Ольга, ну вы точно не первая с перерывом будете. У меня у самой разница с братом 14 лет. Ему сейчас 20, мне 34 года. У родителей моих все 14 лет не получалось 2ого родить, были неудачные Б у мамы, потом уж и хотеть они перестали...

0
01.06.2021
Светлана
Никита, 13 лет 3 месяцаДаня, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Чего думать-то?! По мне так всё случилось, как нельзя лучше и вовремя!

У меня первый получился в 31, второй только в 37. Но я второго решила, буду до 40 лет пытаться. Хотела разницу у детей 2-3 года, но получилось, как получилось. И вот не жалею. Больше разница для мамы даже лучше. Как вторую жизнь проживаешь. Легкой вам беременности и родов в срок!

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Светлана, спасибо, надеюсь, что все так и будет, как вы говорите

0
31.05.2021

Вы ещё сомневаетесь? Это же просто счастье. Сколько в жизни таких людей которые об // только мечтают причем иногда долго и безрезультатно. 38 это ещё хороший возраст для рождения детей.

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Анна Шевченко, я тоже мечтала и очень долго, потом просто переключилась на работу, а теперь нужно вернуться обратно в состояние счастливого ожидания, но уже не беременности, а родов

0
31.05.2021

Ольга, У вас всё получится.

0
31.05.2021
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 дней Нижний Новгород

Конечно рожайте!!! 8 лет назад значит не время было рожать Вам, а сейчас оно пришло. Тем более свое жилье, работа, дача - есть... Вам же не 58 лет, а всего 38!!! Легкой беременности и родов Вам)))

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Маргарита, я тоже об этом подумала, что время только сейчас пришло, когда уже все есть

0
31.05.2021
Мариам Дагостино
Захар , 12 лет 2 месяца Калтаниссетта

Не переживайте. Я живу в Италии здесь только первых дамы в 40 годиков рожают! Сейчас врачи и медицина все развито, все есть!

0
31.05.2021
Ольга
Савелий, 18 лет 1 месяц Иркутск

Мариам Дагостино, значит я не очень ещё и старая))))

0
31.05.2021
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Сейчас 38 это не возраст) так что легкой вам беременности)

0
31.05.2021
Наталия
Минск

Легкой вам беременности!Малыш вас уже выбрал!

0
31.05.2021
Сын скоро в школу, а я хочу малыша! Я паникер(((

Похожие записи