Не верится, что еще год назад мой Савушка сидел в животике и стучался наружу. А завтра ему уже исполняется год. Как же быстро летит время.
Это он год назад

А это сейчас

Не верится, что еще год назад мой Савушка сидел в животике и стучался наружу. А завтра ему уже исполняется год. Как же быстро летит время.
Это он год назад

А это сейчас

ой какой прикольный на первом фото!!!!!! а на втором взрослый!!