Наш малыш успел к Новому году)))))))
Вечером 30 получили извещение и наудивление 31 наша чудесная почта работала)))))) И наш Сенечка встретил Новый год в кругу семьи))) Знакомтесь-
Читать далее
Вечером 30 получили извещение и наудивление 31 наша чудесная почта работала)))))) И наш Сенечка встретил Новый год в кругу семьи))) Знакомтесь-
Девочки пусть нуходящий год заберет все плохое и передаст Новому году все хорошее , что было в старом году!!!!!!!!!
Счастья и здоровья!!!
Радости и успехов!!!
Благосостояния и крепкой дружбы!!!!!!

Мини- мини фотосессия)Все кругом заледенело и как в сказке)))) Того гляди Дед Мороз из-за угла выглянет))))
И птички нахохлились)))))
Для одной прекрасной девушки фотографа
Mama M&M, связался подарок)))))) Может ей пригодится в Новом году)))))))

Девочки и немногочисленные мальчики) У нас в дет саду сделали к Новому году красивую сценку и попросили ее сфотографировать, помогите как это сделать, какие параметры выставить для съемки вечером приусловии что подсвечено елочными гирляндами))))) Вот не получилось сегодня)))))) Пойду переделывать)))

