Войти
Мама мальчика (3 месяца) Никосия

Перелет с грудничком (3 мес.)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот мне скоро лететь с малой...без папы! боюсь жутко!

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

без папы трудно! Без папы надо слинг обязательно или кенгуру, нужно все упаковать, чтобы в одну сумку влезло, нужно ничего, кроме детских вещей в ручную кладь не брать! 

А далеко лететь? Хорошо таким как мне, кто на ГВ - хоть еда всегда готова.

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

да у меня и проблема! я могу кормить только лежа.перелет 2,5 часа, плюс дорога=2 часа в аэропорт,2 часа до регистрации,и из аэропорта домой 2 часа,в общем 9 часов...

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

учись кормить сидя, пока не поздно!

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Оль, ты чего? Привыкай кормить и сидя)) Иногда ведь надо кормить и не дома))
Когда летишь? С мамой вместе не получится полететь?

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

не получается вместе(

а кормить пытаюсь,но она ни в какую(

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ты когда полетишь? документы сделала Алисе?

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

в октябре,как раз все документы будут готовы.

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

так ей вроде бы должно быть пофигу, она ведь и так и так лежит

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

выплевывает сисю)

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

мажьте сисю клеем

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

или на скотч)

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

а если с автокреслом лететь? у нас на базу коляски устанавливается автокресло. я планирую его потом на сидение устанавливать. а коляску сдавать прям у входа в самолет...

как-то я не боюсь перелета почему-то)) надеюсь, все пройдет так же хорошо, как у вас))

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за инфу, собираюсь лететь с ребенком, мне очень пригодится. А еще вопрос есть какие то авиалюльки, вы слышали о них?

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

да, я о них слышала. Их не было. Зависит от авиакомпании.

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А когда их надо заказывать, при покупке билета или при регистрации. И мне сказали что на регулярках они есть а на чартерах нет. Хотя в чем разница, самолеты то одни.

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

Их не заказывают. Они или есть или нет уже по факту в самолете. Я летела регулярными рейсами, повторюсь - Турецкими авиалиниями и египетскими. Другие авиакомпании возможно и предоставляют люльки.

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

отлично слетали! как раз хотела у тебя спросить в чем ребенка везли? у нас переноска есть, а она там категорически отказывается находится. думала насчет автокресла, но сомневаюсь

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

взлет и посадка - ребенок на руках по правилам. Пристегнутый. Автокресла, люльки... не знаю, мы без этого справились. По мне так это лишний груз. Мы летели - моя сумка, пакет с пеленками, ноут, фотокамера + у мужа сумка с документами была. И как бы мы еще что-то потащили?

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

все дети разные- некоторые не могут столько времни на руках и им не объяснишь, что маме и папе так надо.

хотя.ю в Египте, как я поняла, в основном на руках и носят

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А ушки у малыша не закладывало? А то мы тоже летим скоро, будем вдвоем с малышом. Перелет короткий - всего 1,5 часа, но все равно боязно что-то.

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

не закладывало. По крайней мере он ничего не сказал об этом))) На всякий случай брали капли в нос

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

какие вы отважные!!!! молодцы

я слышала, что пока родничок не зарастет летать нельзя... т.е прримерно до года..

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Никосия

неправда

0
13.08.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Отважная! А я вот отказалась от перелета!!!

0
13.08.2012
Заплыв прошел успешно! Где моя Сибирь?!

Похожие записи