Девочки у меня актуальный вопрос после мучений с коликами дочка переехала спать со мной, просто я не выдержала подниматься каждый час.
Сейчас мы очень привыкли спать в обнимку, что все попытки переложить дочку в кровать успехом не увенчались.
Я уже тоже не могу спать без нее и она без меня..Как быть не знаю...
