Войти

Сон вместе

Алия
Алина, 22 года 3 месяцаОксана, 18 лет 9 месяцевДанил, 15 лет Ташкент

У нас так же! спим вместе. Может в годик переложу отдельно спать...Дети сами диктуют как с ними поступить. Девочки у меня спали отдельно, не хотели с о мной спать, а Данька только с нами спит...

0
25.12.2011
Svetlana
Наташенька, 14 лет 10 месяцев Белгород-Днестровский

у точно та же ситуация и у меня. после колик- спит со мной, правда не в обнимку, но присосаться куда-нибудь пытается. в кроватку пока переложить не пыталась - но чувствую беда будет. посмотрим, как дальше будет

0
25.12.2011
Екатерина
Нюточка, 15 лет 7 месяцев Нижневартовск

С 3 месяцев в кроватке, редко со мой спала, но сейчас ее удобнее самой, она там разляжется как ей нравится и все

0
25.12.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Ну и спите вместе. Мы всегда спали, только сейчас иногда, дочь сама просится отдельно ее положить))

0
25.12.2011
Ирина
Кирюшка, 19 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет 3 месяца Киев

Ну и спите себе вместе на здоровье! Созреет ребенка - сама от вас уйдет:)

0
25.12.2011

А где у вас спят малыши?

0
25.12.2011

Эээххх,у нас с нами,мы даже перестали пытаться что-то изменить,зато каждое утро просыпаемся на таком ПОЗИТИВЕ!!!!И не страшно,что шея болит и спина ломит от однобокого спанья,для себя решили,что это стОит того))))

0
25.12.2011
АКДС ВТОРАЯ... НАМ 6 месяцев!!!

Похожие записи