Войти
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

таблетки ......

Анна
Майкл, 20 лет 9 месяцевАндрюня, 18 лет Москва

Первая часть, на мой взгляд, бред полный.  Как можно эрсефурил и арбидол сунуть в одну группу, если один препарат относится к группе кишечных антибиотиков,вА другой к противовирусным ? И потом, когда после нескончаемой диареи в два приема помогает эрсефурил, разве это не действие препарата? Ну и в остальном также.  

Что касается второй части, согласна.  Есть куча торговых названий одного и того же препарата.  Действующее вещество одно и тоже, а вот производитель и страна происхождения разные.  Так что, - это уже на усмотрение потребителя. 

0
08.06.2013

сегодня друг врач как раз говорил про оцилоокцинум и арбидол.

0
08.06.2013
Весь дневник на обмен за рукоделочки. домофон. как открыть.

Похожие записи