Войти
Ольга Вил
Саша, 8 лет 1 месяцДарья, 13 лет 9 месяцев Москва

Зима никогда не будет холодной, если у вас есть теплые воспоминания

Лучший ответ

Sitora
А, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 2 месяцаМА, 4 года 4 месяца Самарканд

Еххх как же я скучаю по снежной зиме. У нас последние годы очень редко идёт снег. А в этом году вообще только один раз пошел и то в перемешку с дождем, на земле ничего не осталось. Так что это не считается. Сегодня у нас так же +12C, ясное небо и солнышко светит😔

0
21.01.2022
Живописно Бимка

Похожие записи