Войти

Блин, смешно просто!

Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

Мы с насморком мучались почти три недели,сначала називин,потом назол беби,и ещё какая то гадость...потом нам врач посоветовала Риназолин детский,девочки,вот эо вещь!Три дня и как рукой сняло,а то прямо зелёные сопляхи лились ручьём...

0
22.02.2010

спасибо, будем думать

0
23.02.2010
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

Пробуйте ,он не дорогой,по сравнению с другими...

0
23.02.2010
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

я про називин, на будующее, знаю, что его более 3 дней капать детям нестоит. и то от него резалт, как я поняла, если нос заложен и не дышет - то он пробивает. а если сопли текут, то тут - только сморкать и промывать. а так, я по себе и ребенку сужу, что чем насморк не лечи, все равно, неделю лить будет, даже если ничем не лечить. имхо

0
05.03.2010

да, я согласна, капала только при заложенности, и то если прямо не дышит

0
06.03.2010
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

последний раз,когда мы болели,я тоже недоумевала на эту рекламу!!!!такая фигня!!!!поправляйтесь скорее

0
22.02.2010

спасибо, Валь

0
22.02.2010
просто находка Насморк на зубы?

Похожие записи