В рекламе називина показывают счастливого младенца и говорят о том, что с ним якобы ребенок спит всю ночь. Что за чушь! если у ребенка насморк, хрюкает все равно, даже с називином. Лапочка моя, скорее выздоравливай!
Мы с насморком мучались почти три недели,сначала називин,потом назол беби,и ещё какая то гадость...потом нам врач посоветовала Риназолин детский,девочки,вот эо вещь!Три дня и как рукой сняло,а то прямо зелёные сопляхи лились ручьём...
0
22.02.2010
Ответить
я про називин, на будующее, знаю, что его более 3 дней капать детям нестоит. и то от него резалт, как я поняла, если нос заложен и не дышет - то он пробивает. а если сопли текут, то тут - только сморкать и промывать. а так, я по себе и ребенку сужу, что чем насморк не лечи, все равно, неделю лить будет, даже если ничем не лечить. имхо
0
05.03.2010
Ответить
да, я согласна, капала только при заложенности, и то если прямо не дышит
0
06.03.2010
Ответить
последний раз,когда мы болели,я тоже недоумевала на эту рекламу!!!!такая фигня!!!!поправляйтесь скорее
0
22.02.2010
Ответить