Войти

Мамочки и не только-число рождения ваших малышей близко к числу рождения вас или вашего мужа!?

Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

У моей мамы 2-го, у папы 7- го, а у меня др –23-го... Чот и здесь я, как ошибка природы(

0
13.01.2013

У Вас тогда ближе к маме.
У нас тоже с дочей непонятки)))правда врачи думаю поспособствоали, что она чуть раньше родилась. Вообщем, доча 18-го, я - 27-го, а муж-30го. Тоже ни туда, ни сюда. Хотя думаю, доча должна была одится числах в 20-х. Дума, она все-таки некоторые факторыпри рождении учитывать. 

0
13.01.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Я ближе к маме, потому что 23- конец месяца?? 

0
13.01.2013

да)вот такая вот теория. Это раньше акушерки так пытались определись срок родов)))

0
13.01.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

я поняла)) но у меня такая же разница по кол-ву дней от меня -23 до мамы - 2, как у Вас с дочкой - 9 дней)

0
14.01.2013
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

у меня 7 февраля, а дети родились 5...а должны были 12 марта...если верить теории мамы, то все работает)))

зато я сама далеко от родителей) мама август, а папа апрель.

0
16.02.2011
мы учитываем только число.месяц не важен.
0
16.02.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
))) ну тогда я с отцом вооще  я 7 и он 7
0
16.02.2011
Анюта
Андрюша, 17 лет 11 месяцевСофия, 15 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 4 месяца Москва

:))) У меня 4 - у сыночка 6! У мужа 21 - доча 24 :))

У моей мамы 6- у брата 8, у папы 1 -у меня 4 ::)))) я  незнала что есть такое поверье, но  верила что- то такое таинственное есть :)))

0
06.02.2013

Это мне мама рассказала. В принципе, если роды были естественные, без всяких стимуляций и дородовых многократных осмотров, то очень часто поверье работает))))вот так)))

0
06.02.2013
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

я 28 мая,муж 10 апреля,а дочь вобще 26 декабря.....так что мне кажется ерунда...

0
18.01.2012

не ерунда...получается дочка близко к Вашему числу....тут идет привязка не к месяца, а к именно числу...т.е. вы родилсь 28-го, а дочка 26-го)))очень близко...
вот у меня не очень сработало, я-27-го, муж-30-го, а дочка 18-го...но думаю это врачи поспособствовали, ковырялись много))))а так уверенна, что дочка позже должна была родится..

0
18.01.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я 31 августа, мальчишки - 20го и 25 авг.

А Лера ваще не в тему)) Портит статистику)

0
02.10.2012
Дана
Ласточка, 15 лет Москва

Я 21-го, сетра 20-го  моя мама 25.

Муж 28 - дочь 29

0
24.04.2012

Я родилась 6 и сына родила 6)))

0
17.01.2012
Чтобы детство вашего малыша запомнилось яркими воспоминаниями....

Похожие записи