Мамочки и не только-число рождения ваших малышей близко к числу рождения вас или вашего мужа!?
У моей мамы 2-го, у папы 7- го, а у меня др –23-го... Чот и здесь я, как ошибка природы(
У Вас тогда ближе к маме.
У нас тоже с дочей непонятки)))правда врачи думаю поспособствоали, что она чуть раньше родилась. Вообщем, доча 18-го, я - 27-го, а муж-30го. Тоже ни туда, ни сюда. Хотя думаю, доча должна была одится числах в 20-х. Дума, она все-таки некоторые факторыпри рождении учитывать.
да)вот такая вот теория. Это раньше акушерки так пытались определись срок родов)))
я поняла)) но у меня такая же разница по кол-ву дней от меня -23 до мамы - 2, как у Вас с дочкой - 9 дней)
у меня 7 февраля, а дети родились 5...а должны были 12 марта...если верить теории мамы, то все работает)))
зато я сама далеко от родителей) мама август, а папа апрель.
:))) У меня 4 - у сыночка 6! У мужа 21 - доча 24 :))
У моей мамы 6- у брата 8, у папы 1 -у меня 4 ::)))) я незнала что есть такое поверье, но верила что- то такое таинственное есть :)))
Это мне мама рассказала. В принципе, если роды были естественные, без всяких стимуляций и дородовых многократных осмотров, то очень часто поверье работает))))вот так)))
я 28 мая,муж 10 апреля,а дочь вобще 26 декабря.....так что мне кажется ерунда...
не ерунда...получается дочка близко к Вашему числу....тут идет привязка не к месяца, а к именно числу...т.е. вы родилсь 28-го, а дочка 26-го)))очень близко...
вот у меня не очень сработало, я-27-го, муж-30-го, а дочка 18-го...но думаю это врачи поспособствовали, ковырялись много))))а так уверенна, что дочка позже должна была родится..
Я 31 августа, мальчишки - 20го и 25 авг.
А Лера ваще не в тему)) Портит статистику)