Войти
olenka
Россия
На сайте с 06.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
девочки,у кого такое было..
девочки,мои хорошие,может у кого такое было!первым когда за Б, и не помню,какие симптомы были,токсикоза у меня не было,всю Б как конь пробегала. тут мы планируем второго мылаша,ПДО был 13-14 мая,получается уже около нед. прошло,девочки,у меня низ живота немного подтягивает,но это ничего,посравнению с тем,что там как что-то булькает,скрипит,вообщем что-то непонятное,{#super_smilies046}фасоли,гороха,ничего из бобов и наподобии я не ела,по маленькому хожу часто,для меня это не привычно,а к вечеру как в жар кидает,как буд-то заболевать начинаю.описываю симптомы,которые для меня не привычны!аа,и еще,девочки,тааак поясницу тянет,что ужас,30мин хотьбы и мне надо сесть или как-то подтянуться,потому что прям сводит!{#big_smiles_280}может у кого-то что -то было наподобии в начале Б???очень ждем этой Б!!!!{#angel}
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
мой первый билетик)))

девочки,мой первый билетик!!так его ждала,так он мне настроение и настрой поднимает!!!!вот теперь жду,чтобы дай Бог,я увидела, в скором времени ,свои // полосочки!!!

image

7
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
девочки,подскажите....не знаю.....
девочки,подскажите пожалуйста!!М были 29 марта,ждала их 30апреля,но не пришли,делала тесты,показывала только / полоска,я и к Г ходила,сказала,что матка увеличилась,и что или ночью пойдут М или будет Б,через 2 дня пришли монстры.так и не поняла,что это было,так как задержка-это не привычное дело для меня. М как часы идут.а теперь не знаю,КАК МНЕ О ВЫСЧИТЫВАТЬ?????раньше то М шли 29-30 числах,а теперь ,в этом месяце были 5мая!!!!так как быть????подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!
2
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
не в десяточку.....
Девочки,так хочется поделится с теми,кто поймет и поддержит.последние М были 29 марта,ждала их в апреле 29-30 числах,но они не пришли,и начали у меня закладываться смутные сомнения по поводу задержки,так как таких вещей,после родов у меня не было,М были как часы,срок в срок,а тут так...побежала за тестом,взяла на всякий 2,брала Эви,еще не разу не подводил. но результат был один / полоска.через еще 3 дня задержки пошла к Г,та посмотрела и сказала что скорей всего я Б,потом добавила,что или я Б или не сегодня так завтра пойдут М,посоветовала пойти на УЗИ,и я пошла,на УЗИ врач только увидел образования желтых кист на яичнике,которые и являются 1 стадией Б,но которые так же сами по себе появляются и исчезают,так он обьяснил.и сказал прийти через неделю,и точно все определить.Вышла немного расстроенная,как то на узи больше полагалась,а тут так.пришла домой и такой был вечер хороший,муж животик наглаживал,сынок рядом бегал у меня прям в голове мысли были как через 9месяцев жизнь станет еще счастливей,,,,,,но утром пришли эти М,и как-то я немного потухла.спасибо мужу,поднял настроение-клятвенно пообещал работать над этим вопросом и вдобавок предложил купить новый холодильник,так сказать потихоньку готовится!девочки,я желаю всем,всем кто всей душой и сердцем хочет стать мамочкой,чтобы это все осуществилось!!!
5
наше счастье
16 лет 10 месяцев
Планирую
с 06.03.2011