Войти
Ольга Сюзина
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.08.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ольга Сюзина
Санкт-Петербург
выписка 27/у для комиссии по ЭКО

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что делать если срок анализов подходит к концу,а выписка 27/у для комиссии по ЭКО еще не готова?Придется переделовать выписку или достаточно будет просто перездать анализы?