Войти

Есть новое. Летние шарфы, носки хб и капрон, колготки, термо-белье...

Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

ДД

Заинтересовали новые стринги белые и розовые, и может парео

могу предложить осенние шапочки, для деток

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1939414

0
10.01.2014
Москва

красивые шапки. только мы же по экв. не сходимся.

0
10.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

это точно

Но, может у Вас ещё что-то есть на обмен?

0
10.01.2014
Москва

ссылка внизу поста

0
10.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

а какую шапочку Вы хотите? могу на обмен и пару с мех. помпоном предложить

у вас могу выбрать и гели-мыло...

0
10.01.2014
Москва

А есть взрослая, только не в обтяг, а чуть назад свисала. Или с помпоном. Только черного цвета?  Или если детская, то с помпонами 1 или 2 розовая. 

0
10.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

взрослой нет

детской розовой , на обмен нет

0
10.01.2014
Москва

 А что есть тогда? Нашего размера

0
10.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
Комментарий удален
0
10.01.2014
Москва

Последняя какой экв?

0
10.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

1200

0
10.01.2014
Москва

За нее выберите 

0
11.01.2014
Москва

Померили голову. Сейчас у на 49. Если на след. год - то наверное наш размер 50-52?

0
10.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

а какой возраст?

0
10.01.2014
Москва

Сейчас почти 4 

0
10.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

думаю.голова сильно не вырастет уже

в этом возрасте медленно растет

0
10.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Здравствуйте посмотрите у меня на обмен за махровый халат и трусики последние)

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1774227
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1774233

0
29.11.2013
Москва

мне пижамы нужны на девочку. 5т и 6т. и носки 1шт.


0
30.11.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Ольга пижамки прибудут ко мне в середине декабря))

Тогда и обменяемся, если вы не против.?))

0
30.11.2013
Москва

нет конечно. буду ждать -))


0
30.11.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

ок , тогда ставлю бронь)) Спасибо)

0
30.11.2013
Москва

если еще что присмотрите - я бы у вас носки взяла для девочки


0
01.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Ольга нам очень понравились эти игрушки)))

15) Матрешки. Чуть поиграли. Интересно малышам с годика. Экв. 300

23)  Мыльные пузыри, по 500мл.!!! Экв. по 200 руб. за штуку. Есть 4 штук.

29) Надувной круг Зверушка 57х53 см.  Intex. Для детей от 3 до 6 лет. Б/у 1 раз. Экв. 100
39) брелок Леопард - герой Олимпиады Сочи 2014, 12 см. новый. экв. 200


0
01.12.2013
Москва
Я бы еще трусы взяла для девочки 2шт, носки с Микки 4 шт., может еще пижаму на 7т.   Вам сколько пузырей надо? А то может я не укладываюсь.  
0
01.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Оль, все что написала возьму и пузырики 1 шт 500 мл )

0
01.12.2013
Москва

Не подскажешь, как по качеству носки и трусы?

0
01.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Ольга нашла вас)) Итак трусики 100% хлопок, очень мягкие и ткань необычная на интерлок похожа)) Носочки хлопок с с полистером, тоже очень красивые и мягкие) 

0
06.12.2013
Москва

-)) а резинки не тугие?   Когда пижамки прибудут не знаете?

0
06.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково
Да вроде не тугие, пижамки с неделю как вылетели в Россию, как почта будет работать, хоть бы не подвела( они мне мальчук. отправили а на девоч забыли, вот теперь заново отправили и ждус))
0
06.12.2013
Москва

Я бы взяла 2 пары трусов и 4 носочков. Забронируй мне это. Носки с Микки 

0
06.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

ок)

0
07.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

пожалуйста, найдите что-нибудь у меня))) http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1769973 за комплект и майку Виолетта

0
13.12.2013
Москва

мне только постельное понравилось.

0
13.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

давайте тогда этот комплект за 1000 + Краска для стен и потолков Dulux Ослепительно белая, 10л. Почти полная. Экв. 1000 (цена в магазине более 2000) + 1 баночку мыльных пузырей за 100 руб + Заколка тоже из Испании, но и в Москве такие есть)) Новая, но внизу чуть листочки облезли. Экв. 100. согласны?

0
17.12.2013
Москва

на коробке есть какая нибудь информация - кто производитель. и размер интересует.

0
17.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

вообще ничего не написано, только Bella la Vita Home Textille. Вам все. что в комплекте измерить?

0
17.12.2013
Москва

Да

0
17.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

длина простыни и пододеальника - 225 см, ширина - 148 см, наволочки - 65х70 см

0
17.12.2013
Москва

странно что простыня и пододеяльник одинаковые. обычно это разные размеры. ой, звените. посмотрела - у меня тоже одинаковые. 

0
17.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

я по ширине посмотрела - одинаковые, по длине тоже значит должны быть. что решаем?)

0
17.12.2013
Москва

померю длину одеяла сегодня. отпишусь

0
17.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ДВ! посмотрите у меня за бриджи
0
27.02.2014
Москва

Понравилась новая кожаная сумочка на длинном ремешке. Какой у нее экв.?

0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

я ее уже пообещала девушке, может другую кожаную, у нее тоже ремешок есть длинненький

0
27.02.2014
Москва

Жалко. Больше ничего

0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
дд!девушка так и не забрала сумочку, если хотите, напишите)))
0
09.03.2014
Москва

Настюш. Сумочка уже не нужна. А из всего прочего - только бальзам для волос присмотрела

0
09.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Оль, давай за леггинсы)))

0
09.03.2014
Москва

А вы где живете?  И там сколько осталось?

0
09.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

там почти полный тюбик, живу метро Щелковская

0
09.03.2014
Москва

Я на вднха. Если по встречам сможем совпасть, то давайте поменяемся

0
09.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ок, завтра сможешь?

0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ДВ! Посмотрите пожалуйста за бриджи 2вторые http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1751801

0
26.06.2014
Москва

Ду. Мне только телефон понравился. 

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

мне у вас много что нравится)))а именно:

"Кулон новый. Очень красивый. В комплекте мешочек, замшевая веревочка и сертификат подлинности. Диаметр кулонов 33 мм. Экв. 1000 руб."Часы мужские и женские. Кулоны — муранское стекло. ,

"Колонки к компьютеру. Экв. 100 руб."4b7f19dfe9ade9354522dd005e8211d6.jpg, "Заколки-невидимки. Экв. 50 за всю упаковку" image, "Подарочный набор полотенец. 2 шт — 68*135(140) и 49*80. В коробке. Экв. 700 руб." Полотенца, простыни, ,постельное белье, плед..., "надувной матрас Intex. 183*69см. Оранжевый. экв. 300" image, "Машинка инерционная. Состояние хорошее. Экв. 150" Игрушки разные, от нуля и ........ + аксессуары для плаванья.  Добавила 11,11,13, "Мыльные пузыри, по 200мл.!!! Экв. по 100 руб. за штуку" — 2шт image

0
27.06.2014
Москва

Ларис. Извините. Муж сказал телефон не брать

0
28.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ок

0
28.06.2014
Москва

За черные новые лосины посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3173055

0
23.04.2016
Москва

мне у вас понравились книги по подготовке к школе. нам надо научится читать. не плохо бы еще по математики с примерами

0
23.04.2016
Москва

Ок. Напишите, что заинтересовало.

0
23.04.2016
Москва

у вас книг много.. может посоветуете какая по-легче/интереснее для обучения. ребенку 6 лет. вот будем год готовиться к школе.

0
24.04.2016
Москва

Дд. Посмотрите у меня за

Вязаный джемпер OSTIN и трусики Sela
0
08.07.2017
Москва

Дд. Не подобрала

0
09.07.2017
д/в! посмотрите за 

1) Бриджи Gezanne. Утягивающие бриджи Магическая волна Безупречная фигура. р-р L. цвет телесный. новые. Экв. 800

0
17.09.2014
Москва
не подобрала
0
18.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

ДД. А колготки села на 42 размер велики будут? черные.
0
23.04.2018
Москва

да. они на 48, ну может на 46 еще норм.

0
23.04.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

спасибо за ответ
0
23.04.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
ДД! Посмотрите http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3148431 за утягивающие бриджи
0
07.01.2015
Москва
увы
0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Жуковский

Добрый день, посмотрите у меня пожалуйста за:

4) Новая. Лён. Р-р 46. Фирма Олсен

21) Набор Мириале

22) Маечка к комплекту Виолетта


0
31.12.2013
Москва

ничего

0
31.12.2013
Москва
Комментарий удален
0
04.12.2013
Москва
ничего
0
04.12.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

На обмен предлагаю постельное бельё Мона Лиза  (Евро), в двойной подарочной упаковке экв.2100




0
24.09.2013
Москва

в личку напишу.


0
24.09.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДУ! посмотрите плз за:

1) Бриджи. Новые. Р-р L. Экв. 500

2.трусы GLAMOUR Слип белые р-р L/XL - много. Реально можно носить и на 52 р-р. Состав - микрофибра. Бесшовные. Эквивалент 150 руб. Пр-во Италия. Идут в фирменных коробках.  2шт.

3.Пивные бокалы: Сибирская Корона (0.5); Золотая Бочка (0,5). Экв. по 100р.

4.Тональный крем - Yves Saint Laurent - Le Teint Touche Éclat foundation ПРОБНИК 5мл. Тон 30 беж. Экв. 100руб. Есть 2шт.

5.Martini Bianco 1,0 литр. Экв. 900 


0
24.09.2013
Москва

Добрый вечер, посмотрите плиз за носки https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3242663

0
22.09.2017
Москва

Дд. Ежедневник и венарус

0
24.09.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дд. за лосины с пухом, носочки и гольфы https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3238397

0
29.08.2017
Москва

ДД. не подобрала

0
29.08.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

дв!посмотрите пожалуйста за льняную рубашку и льняные брюки.спасибо.




0
12.04.2014
Москва

Дв. К сожалению ничего не подошло

0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1325175
  бриджи утягивающие.....

0
01.04.2014
Москва
dont_know.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1781837 за капри посмотрите

0
11.01.2014
Москва

Ничего

0
11.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

ДВ, посмотрите за №1 утягивающие бриджи http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1756501 почта
0
06.01.2014
Москва

Я их найти не могу. В вас ничего не подобрала

0
06.01.2014
Москва


0
02.12.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Здравствуйте меня интересует толстовка.А что бы Вы хотели за нее?

0
02.05.2016
Москва

Здравствуйте. У меня в дневнике есть хотелки. Посмотрите под-ста. А то с телефона мне не скопировать ссылку. А так смотрю что есть у вас

0
03.05.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

ДВ Посмотрите пожалуйста за : 2) Бриджи. Новые. Р-р L. Экв. 500

0
21.12.2014
Москва
не подобрала
0
22.12.2014
Мытищи

за 3,4 и 5..-сарафан,льняную рубашку и маечку..посмотрите весь дневник спасибо..
0
01.05.2014
Москва

Увы(

0
01.05.2014
Москва

Дд! Посмотрите у меня за льняную блузку и джинсы номер 17. Спасибо

0
19.04.2014
Москва

Дв. Не подобрала ничего

0
20.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Посмотрите мой дневник за бриджи

0
08.02.2014
Москва

ничего

0
09.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДВ подскажите какая длина у Туника пляжная. Ив Роше. Новая. Р-р L. Экв. 200?

0
15.12.2013
Москва

ее уже поменяла. щас удалю.

0
16.12.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Дд.У меня за  Бриджи. Новые. Р-р L. Экв. 500,гольфы.
0
14.12.2013
Москва

мне ваши встречи совсем не подходят. я в основном днем встречаюсь

0
14.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотрите у меня за трусики гламур, марк спенсер и купальник 46 размер

0
06.11.2013
Москва

Ходунки Chicco состояие очень хорошее, музыкальные. Экв.1300


0
07.11.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! За лосины телесного цвета и гольфы компрессионные https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709

0
15.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1325175
  бриджи утягивающие.....

0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ДВ,на номера 2,20 и 24 посмотрите http://www.babyblog.ru/user/gallery/t-girl

0
08.01.2014
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
 посмотрите пожалуйста за БюстРазмер 70-75Б и трусы GLAMOUR Слип белые р-р L/XL (если на 48 подойдут)
0
13.10.2013
Москва

Дд! За синюю майку, пожалуйста

0
07.07.2017
Москва

Дд. Не подобрала

0
07.07.2017
Москва

За бриджи серые спортивные

0
24.06.2016
Москва

ничего

0
24.06.2016
Москва

Дд! За п.2 посмотрите, пожалуйста

0
04.04.2016
Москва

Дд. Не подобрала к сожалению

0
04.04.2016
Королев
Комментарий удален
0
10.02.2016
Москва

Дв. Ничего

0
10.02.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

ДД, за пуховик посмотрите плиз!

0
04.01.2016
Москва

дд. ничего

0
04.01.2016
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Да посмотрите у меня за бриджи

0
29.11.2014
Москва

Мне у вас Ферби понравился. За него не наберете?

0
30.11.2014
Серебро - ШАРМЫ (добавила 04/05//19), браслеты, кольца, серьги, кулоны... Нижнее белье, купальник, колготы - все новое.

Похожие записи