Войти
Ольга
Никита, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

муравьи

LittleDonny
Анна

У нас когда-то тоже были муравьи. Потом мы случайно обнаружили матку и прибили ее. Муравьи исчезли сразу же, буквально через час уже ни одного не увидели. А вообще говорят их сложно уничтожить.

0
14.03.2010
Ольга
Никита, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да я почитала в интернете про них, самое главное матку найти, только они могут быть в самых тркднодоступных местах

0
14.03.2010
LittleDonny
Анна

Да, они очень хорошо прятаться умеют. Мы чисто случайно нашли - за шкафчиком под мойкой, вынимали его чтобы что-то достать, тогда и мойку пришлось поднимать. Вот только тогда и нашли. А до этого они у нас были вообще везде. Так что я вам очень сочувствую.

0
14.03.2010
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

Я вас понимаю((( Я когда переехала в квартиру мужа они по столу пешком ходили. И как я с ними только не боролась, без толку. Теперь почти все продукты хранятся в холодильнике(((, стакан воды нельзя в комнате оставить. Гель накидаешь везде, где они могут быть их по меньше станет. А так время от времени нахожу их гнезда(то в коробке, то под книгами) В общем жесть. И вроде бы привыкла уже, а когда гнездо найду аж в дрожь бросает. Они там и до меня жили. Похоже они живут в швах дома.

0
14.03.2010
Елена
Илья, 16 лет 10 месяцевАлександр, 34 года 11 месяцевВнук Виктор, 15 лет 6 месяцев Москва

Попробуй так: смешать мед и дрожжи, налить массу в невысокие емкости (я в крышки пластмассовые наливала) и поставить на тропах (если приглядеться они движутся по тропам). Короче, они из-за меда будут очень активно это лопать, а дрожжи потом будут бродить и муравьев просто разрывает. Уж не знаю убьет ли это их всех, но станет гораздо меньше - точно!

0
14.03.2010
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

их травить нужно сразу во всём доме (подъезде), вызывать спец службу, иначе толку никакого, они будут перебигать от соседа к соседу. У меня у мамы завелись, уже год выводим - бестолку, а соседи не хотят платить, чтоб потравили их везде одновременно :((

0
15.03.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Я вам искренне сочуствую, т.к. муравьев вывести практически нереально... У нас уже лет 10 живут. Сколько раз травили, не сосчитать...

0
14.03.2010
все достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я живу для себя

Похожие записи