13 лет

что ни визит то перл!

Меня тоже все меряет и как то определяет что у нас там и как... и через день то все нравится ей, то ребеночек не растет и страдает...
27.10.2010
у меня сегодня таже история была ! Тоже на УЗИ и УЗДГ отправила. Тоже щупала меня, щупала где-то в районе ребер и написала направление с жутким диагнозом гипоксия !!!!!!! Гады они, врачи эти. А маська лежит себе и щеки наедает. Только зря побескоили.
27.10.2010
Тебе надо было сразу менять врача, на что имеешь полное право!!!! Щас уже конечно поздняк, не за чем....поэтому меньше слушай их...они и не такое наговорят...главное знай, все что нужно - уже на месте у ляли..
27.10.2010
у меня тоже примерно так было, она замеряет а данные почему то все теже))) я сама себя накручиваю больше, в первый прием даже и не спросила плохо это или хорошо, во второй прием опять такие же показатели, ну думаю как так, и почему моя малышка перестала расти, начала допытывать врача. она мне объяснила, пощупала животик и сказала что она у меня встала в тазик и уже готовится к родам))) что все нормуль. так и должно быть))))  я домой довольная побежала))))
27.10.2010
ужс, как почитаю что народ пишет про своих врачей, даже не знаю, смеяться или плакать. мне тьфу тьфу тьфу оч повезло видимо, моя врачиха и успокоит, и пошутит, и панику нагонять за зря не будет. радуйся что осталось маленько, еще чуть чуть и воевать придется уже с педиатрами :))))))))))
27.10.2010
мдаааа.... ну и врач(((( imageя б к такой больше не пошла НИКОГДА! вот бяка!!! а ты умничка! держись! из-за таких людей несчастный беременные девочки все нервы истрепали! не нервничай!))) главное, что все хорошо!!!! дорастайте спокойненько и рождайтесь с улыбкой! скоро и не вспомнишь про ЭТО!!!image
27.10.2010
Матвейка В ожидании...