Войти
Amaterasu
Матвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Кажется, у меня начинается паника.....

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Иди в роддом..лучше под присмотром на таких сроках.

Я вот пришла в первый день 42 недели в роддом..таких получила)) они говорят, что ж вы все дома то сидите, когда вам полмесяца назад рожать было надо.. Стимулция не страшно

0
22.11.2010
А как дура пролежала в роддоме еще неделю, ничего не стимулировали - зато спокойная была, что под присмотром и ребенок и я!!!
0
22.11.2010
КаРаМеЛьКа
Данила, 15 лет 7 месяцев Гатчина
у меня тоже вообще ничего не было, пока на кресле не посматрели, сейчас хоть пробка отходить стала..
0
22.11.2010
Карлита
Альтаир, 15 лет 6 месяцевТемирлан, 30 лет 7 месяцевМансур, 11 лет Семей (Семипалатинск)
и у меня тишина...не собирается он выходить))))
0
22.11.2010
В ожидании... советы по естественной стимуляции

Похожие записи