Войти
Мама мальчика (1 год) Красноярск

После болезни ничего не едим(((

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

не переживайте! он сам начнет кушать, когда будет готов. и вес быстро наберет потерянный. у меня сестра всегда такая была: лечит себя голодовками. когда заболевает, вообще не может есть. но выздоравливает быстро, а потом наедает "упущенное")))

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Ой! надеюсь, и мы кушать начнем...

0
18.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

у нас тоже самое было. Если вы сами болели, должны понимать что ничего есть действительно не хочется  (тоже вместе с сыном болела). Сейчас он у меня кушает так как до болезни не ел.

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Надеюсь, на тоже.

У Матвейки еще понос не прекратился, вот и боюсь что то малое что съедает - не усваивается.

0
18.01.2012
Мальчик "Вредюга" Соленые огурцы

Похожие записи