Войти
Amaterasu
Матвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

После болезни ничего не едим(((

Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

не переживайте! он сам начнет кушать, когда будет готов. и вес быстро наберет потерянный. у меня сестра всегда такая была: лечит себя голодовками. когда заболевает, вообще не может есть. но выздоравливает быстро, а потом наедает "упущенное")))

0
17.01.2012
Amaterasu
Матвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Ой! надеюсь, и мы кушать начнем...

0
18.01.2012
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

у нас тоже самое было. Если вы сами болели, должны понимать что ничего есть действительно не хочется  (тоже вместе с сыном болела). Сейчас он у меня кушает так как до болезни не ел.

0
17.01.2012
Amaterasu
Матвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Надеюсь, на тоже.

У Матвейки еще понос не прекратился, вот и боюсь что то малое что съедает - не усваивается.

0
18.01.2012
Мальчик "Вредюга" Соленые огурцы

Похожие записи