Переболел мой детка (как вся наша семья) "кишечным грипом" или ротовирусом, когда понос и температура два дня держалась. Температура у Матвейки спала, правда стул еще не нормализовался, но уже бегает, играет, повеселел. Не смотря на то что сил у него было совсем немного он выплевывал все лекарства и ни в какуя ничего не пил. Все что мне удалось в него впихнуть это 2 ложки отвара кровохлебки и имбирный чай. Сутки вообще ничего не ел. даже грудь не просил. На второй день стало чуть легче - стал сосать грудь, но не лекарств, не питья. Третий день - сосет грудь, из еды 2 ложки манки, пол дольки апельсина, один разжеваный и выплюнутый сухарь и 4 ложечки воды. Все! И это все меню, Матвей похудел. дедушка кричит что я его голодом морю %(
А я не знаю что делать, чем его покормить, если даже любимую еду выплевывает....
А я не знаю что делать, чем его покормить, если даже любимую еду выплевывает....