ПРорезался,а мы и не заметили))) Сегодня гляжу-что то виднеется.Бегом руки мыть и в рот.А там...Оба-наааа!!!!!!!!!!!
И главное никаких симптомов-ни температурки,ни поноса,ни особых капризулек)))) Я конечно подозревала,каждый день в рот Дашке ползала смотреть,но там даже и намека не было,ничего не прощупывалось)) Ой как я рада)))
Зуууубик!!!!
Я случайно заметила)) Причем он не четко белый,а такой полупрозрачный,что ли)) Но с десной сливается.А вот на ощуп четно ощущается))
0
23.04.2010
Ответить
Ну его так-то все-равно должно быть видно)) Меня сегодня уже за пальчик доча укусила))) Сомнений нет)) Может еще ложечкой постучать??
0
24.04.2010
Ответить
И я только вчера заметила, с помощью ложечки!
Поздравляю!!! Вот только сколько они будут расти? :-)
0
23.04.2010
Ответить

