Войти
Мама девочки (4 месяца) Вологда

Второй зубик))

Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Поздравляю!!! Это сколько вам уже? почти пять или начало пятого месяца?
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Вологда
7-го мая будет пять)
0
30.04.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
значит "полпятого")))) Шустрые вы однако!))) Так держать! А как Дашута перенесла появление зубиков?
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Вологда
Первый даже не заметили,а второй немного по ночам постанывала.В общем я считаю,что ОЧЕНЬ хорошо))
0
30.04.2010
Во! Зацените)) Прижигание гемангиомы.

Похожие записи