Не заметили,как дорасли до пяти месяцев!! Дочь растет так быстро,что иногда ощущаю себя героиней "Сказки о потеряном времени".Кажется еще чуть-чуть и Даша станет совсем взрослой((((
Были на приеме вчера.Вес-6780 (+600),рост 62-не прибавили (сомневаюсь-судя по одежде)))
А теперь немного о вчерашнем вечере.Дочь сопливит,капризничает.Пытаюсь уложить спать.И так,и сяк-ну никак.В итоге часа через полтора Дашуля задремала у себя в кроватке.Я решила попить чайку.Сижу на кухне,заходит папаня.В это время Даша запищала.А я,надо сказать,сижу-устала.Далее происходит примерно такой диалог...
ОН-тебя Даша зовет.
Я-так возьми и подойди.
Он-она начнет ржать (так дочь на папу реагирует)
Я-так ты не разговаривай с ней,а просто дай соску,она и уснет опять
Пошел папа в комнату к Даше.И чтобы вы думали??? Он ей ни слова не говорил,но как только Даша его увидела-сна ни в одном глазу у ребенка.Блииииииин!!! Как я была зла!!!! Лучше бы и не просила его подойти!! Пришлось заново укладывать.Вот такая любовь к папуле)))