Стех пор,как Дашка начала ползать,а теперь еще на четвереньках стоит-БЕДНЫЕ НАШИ КОЛЕНОЧКИ!!!! Все краснючие,потертые.Никакой крем не помогает.Ползаем-то голяком,так как жарко в квартире.Одеть бы штанцы,так ведь запариться деть.Вот ведь задачка!! Может ей защиту какую придумать на коленки?? Ну типа как у хоккеистов)))
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
Оль эту защиту твоя красотка за секунды снимет так что нарабатывайте ползанные мазорли :) никуда от этого не дется . А колготки не хочешь ей купить тоненькие от них сильно жарко то недолжно быть хб
0
26.05.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
))))) защита)))) это ты хорошо придумала. только слезет все сразу же))) Я помню со старшим.когда он ползал, я его к бабушке на дачу отвезла на день, приезжаю, а у него коленки- чернее тучи! ползал по садовым (бетонным) дорожкам на коленках, стер себе все, так приспособился потом,что бы не было больно вставать не на коленочки, а на ступни)))) так и передвигался)))) (а бабушка за самодеятельность - получила хорооооший выговор)))
0
25.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Вологда
Бетонные дорожки-ЖЕСТЬ!!!! А малой-то какой сообразительный!! Умничка)))
0
25.05.2010
Ответить