Войти
Мама девочки (6 месяцев) Вологда

Жарища(((

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Мы вчера на весь день ездили,тоже жара,но мы под деревьями провалялись,нормально,правда к вечеру утомилась Кира!
0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
мы ходим)) на природу(у нас машины нет), но обязательно чтобы деревья рядом были, чтоб если что в тенек!если запастись всем необходим - можно .
да. у нас тоже жарища!!!
0
27.06.2010
Горшочек)) Не знаю,как и назвать.

Похожие записи