Войти
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

И снова про одежду!!

Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

ну может она не научилась еще правильно одевать по погоде?

я вот этого тоже боюсь.. хочу с малой погулять но как ее одеть в таком возрасте и в такую погоду  я ненаю ( да и ветер у нас такой что уносит ((( боюсь как бы не выдуло ее

0
05.06.2011
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
Ну я тоже за свою всегда боюсь.Поэтому беру с собой курточку легкую или кофту.Но ведь не в толстой куртке и двух!!!! свитерах в 20 градусов жары!!
0
05.06.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
ну эт да, черезмерно одевать тоже плохо (
0
05.06.2011
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас когда только потеплело и было уже 20 градусов,все разделись и идут родители в майках с коляской а в ней девочка в пуховике ,теплой шапке и сверху капюшон с шарфом (мой был одет в джинсы и рубашку с коротким рукавом) я ОФИГЕЛА просто ((((((( бедные дети,и родители-идиоты (по другому не скажешь) . у ребенка теплообмен лучше чем у взрослого и одевать его надо -1 одежду чем себе,а не наоборот. у нас почему то люди издеваются над детьми(((( У меня Миша дома всегда бегает босиком и в трусах, а приходит к нам подружка с девочкой,так они в колготках и шерстяных носках,дома то ветра нет????? непонимаю ....
0
05.06.2011
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
Я тоже мама "фанатичка" и всегда боюсь что ей будет холодно, но обычно для этого просто беру пайточку с собой когда идем гулять!!Но это что то страшное. Бедный мальчишка!!!!image
0
05.06.2011
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
Тоже перестраховываюсь часто) Но уж если ты оделся тепло,а на улище жара-то раздень ребенка.В данной ситуации можно было снять куртку и свитер и оставить сына в толстовке.
0
05.06.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

ужас... у нас сейчас ужасная жара, до 12 утра - +32, после от +37 и выше.. вообщем выбираемся на улицу рано утром или перед сном...так вот многие мамани сами в шортах и майках, а детки их в джинсовых комбезах и водолазках!!!!! Зачем мучить бедное дитя????? Ведь даже ветерка нет... наш в труселях без памперса и легкой маечке.... и то домой приезжаем - сразу под душ, т.к. потеем мы все тут здорово...

Я тоже всегда боюсь ребенка одеть слишком тепло или холодно ( ну вы поняли))) но в жару летом считаю, кутать дитя - это преступление.

0
05.06.2011
Алёна
Роман, 16 лет 5 месяцев Москва
А она над Вами плачет что вы ребёнка морозите image
0
06.06.2011
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
Точно)) И где-нибудь на ББ ассказывает,какая я хреновая дурочка-мать))
0
06.06.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
мы тоже гуляли, на улице жара градусов 30, у меня ребенок в шортах и майке, приходит мама с малышом, на нем флисовая водолазка, вязаная кофта, штаны и ботинки, и еще шапка такая достаточно плотная. Так она мне говорит - вы так легко одеты не простынете случайно, я думаю еще рано так легко детей одевать. Епт, конечно замерзнем, на улице же мороз, вон у меня доча прям потом вся покрылась от холода. Идиоты, еще и учат, бедный у нее ребенок в такую жару в двух теплых кофтах.
0
05.06.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
а я не могу смотреть на малышню спящую в коляске в такую погоду в  10 одеялах, накрытых еще сверху накидкой на ножки.Бедные дети
0
05.06.2011
Евгения
Полиночка, 16 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 4 месяцаВероничка, 8 лет Балаково
ага, а сверху еще маскитная сетка. зачеееем?
0
05.06.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов
нда)) мы вчера тоже на одну мамашу афигели)) мы гуляли в спортивном костюме, под низом футболка. а девочка 2х лет в ветровке, и под ней вязаная теплая кофта виднилась, а по ней водолазка!... вообще много таких) соседка наша например, девчонку 2,5 года, в +25 в утепленной джинсовке выводит гулять! ая глядя на нашу в легком сарафане, сказала: ой зачем же вы ее уже так раздели!.. я промолчала....
0
05.06.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У нас на площадку так одна мамашка дочку приводит.Все дети в футболках и без шапок/косынок,а ее дочь в джин. комбезе+бадлон+свитер+ветровка.При этом если ветра нет снимает ветровку,если ветерок появляется (хотя он теплый) то тут же одевает со словами "ой давай оденемся а то похолодало"
0
05.06.2011
Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
Бедное дитя!image
0
05.06.2011
Начало положено. Даше год и шесть.

Похожие записи