И снова про одежду!!
ну может она не научилась еще правильно одевать по погоде?
я вот этого тоже боюсь.. хочу с малой погулять но как ее одеть в таком возрасте и в такую погоду я ненаю ( да и ветер у нас такой что уносит ((( боюсь как бы не выдуло ее

ужас... у нас сейчас ужасная жара, до 12 утра - +32, после от +37 и выше.. вообщем выбираемся на улицу рано утром или перед сном...так вот многие мамани сами в шортах и майках, а детки их в джинсовых комбезах и водолазках!!!!! Зачем мучить бедное дитя????? Ведь даже ветерка нет... наш в труселях без памперса и легкой маечке.... и то домой приезжаем - сразу под душ, т.к. потеем мы все тут здорово...
Я тоже всегда боюсь ребенка одеть слишком тепло или холодно ( ну вы поняли))) но в жару летом считаю, кутать дитя - это преступление.

