Войти
Мама девочки (1 год) Вологда

250 гр молока

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Оля! Вот наш опыт, тоже очень долго не могла решится на это http://www.babyblog.ru/community/post/education/1561378  
0
02.10.2011
Мама девочки (16 лет) Вологда
Спасибо Галина)) С ночным питьем мы уже несколько месяцев назад покончили примерно такими же методами)) Теперь вот осталось с вечерним что-то порешать.Я просто еще толком не определилась,так ли уж это плохо,попить молока на ночь)) Может и хорошо) А ночью до сих пор вскакиваю,сажаю на горшок пару раз(( Но теперь перерывы стали больше. А с папмерсами тоже завязали примерно в полтора года.
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Я стараюсь после 19.30 снизить до 0 потребление жидкости, не всегда получается. Но если получается - то не писаем вообще. Если нет - 1 раз. И это скорее исключение, чем правило. И еще чтобы в комнате было тепло для нас важно, когда тепло не дали, он одеяло с себя скинет и видимо подмерзает и писает. У моих родителей свой дом, отопление регулируют сами, для внука вообще тепло греют дом - так там он уже месяца 3 ни разу не описался ни днем ни ночью. А ночует он там часто, в среднем - 6-7 ночей в месяц. 
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Да и что уж говорить. И сами мы если на ночь выпьем такой объем жидкости сходим в туалет. А у ребенка-то мочевой пузырь гораздо меньше. 
0
02.10.2011
Вопрос к тем,кто перенес ветрянку!! Работа

Похожие записи