Ольга Мама девочки (1 год) Вологда Ура! Суд по детскому пособию я вчера выиграла.Не за один месяц не заплатили.Козлы!! Теперь вот интересно,когда же я получу свои долгожданные денежки...Так хочется по магазинам!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Работа Ухаживает за мамой)) Похожие записи Девочки, Украина, кому пришли детское пособие?? Профессия продавец или как мы играем в магазин Девочки мне нужна ваша помощь.. Меня обделили? Мамулечки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027