Пожинаем первые плоды садиковских умелок(( Честно призналась-ела снег.Результат-температура больше 38,сопли,кашель и уже 2 бессонные ночи всей семьи((( В общем со вчерашнего дня на больничном мы((
Продержались 3 недели.
Пожинаем первые плоды садиковских умелок(( Честно призналась-ела снег.Результат-температура больше 38,сопли,кашель и уже 2 бессонные ночи всей семьи((( В общем со вчерашнего дня на больничном мы((
Продержались 3 недели.
снег все едят)))) но по всем симптомам у вас вирусная инфекция((( так что снег ни при чем, а вот садик - да!
И моя красотка тоже лопает снег. Думаю т.к. воды им дают только по просьбе, а попросить стесняется, или не знает как/у кого. Дома пьет много. На больничном стабильно неделя через одну
.
Да я думаю здесь дело не в жажде)) Просто потому что это интересно и так делают все)) Вспомните себя в детстве)))))
я тоже подозреваю,что мы едим снег на прогулке,спрашивала у воспитательницы,она говорит едят все,ругаем,а что делать.
Конечно все едят!! У меня мама пару раз забирала с прогулки-видела как они там все подряд варежки облизывают.Наша тогда пока только присматривалась,а вот в пятницу наелась(( Обещала больше не есть)))