Войти
Мама девочки (2 года) Вологда

Первый снег(

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет), планирую беременность Киев

снег все едят)))) но по всем симптомам у вас вирусная инфекция((( так что снег ни при чем, а вот садик - да!

0
02.04.2012
Мама девочки (16 лет) Вологда

Да все может быть)) В садике через одного с соплями((

0
02.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет), планирую беременность Киев

во-во))

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск

И моя красотка тоже лопает снег. Думаю т.к. воды им дают только по просьбе, а попросить стесняется, или не знает как/у кого. Дома пьет много. На больничном стабильно неделя через одну.

0
02.04.2012
Мама девочки (16 лет) Вологда

Да я думаю здесь дело не в жажде)) Просто потому что это интересно и так делают все)) Вспомните себя в детстве)))))

0
02.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

я тоже подозреваю,что мы едим снег на прогулке,спрашивала у воспитательницы,она говорит едят все,ругаем,а что делать.

0
01.04.2012
Мама девочки (16 лет) Вологда

Конечно все едят!! У меня мама пару раз забирала с прогулки-видела как они там все подряд варежки облизывают.Наша тогда пока только присматривалась,а вот в пятницу наелась(( Обещала больше не есть)))

0
01.04.2012
ПО-Е-ЛА!!!! Тяжко мне(

Похожие записи