Мы поставили своего рода рекорд-четыре недели подряд в садике!!!!!!!! Даже не знаю,сколько раз сплюнуть)) Правда утром,в начале седьмого,я подскочила как ошпаренная.Мне показалась,что Даша горячая.Схватила градусник и уже расстроенная сунула его Даше подмышку.Понятное дело ребенка разбудила.Но УРА!! Нет температуры.Вечером снова было ощущение,что ребенок горячий.Снова померяли-нет.Паранойя наверное уже у меня,после всех этих болячек.
Поздравляем Вас!!!
А мы вот, неделю сходили и опять бронхит(((
Спасибо))
А вы поправляйтесь!! Меня уже трясет,как только она чихнет,настолько надоело болеть(((
ну а сейчас вы как такого результата добились ???
Сложно сказать.Последний раз,когда болели,я ей вместе с лекарствами начала давать иммунал и в носик брызгать ИРС 19.Лор насоветовал для профиллактики.В общем пропили курс,проболели одновременно и вот пока держимся.А то до этого бы за 2 месяца три раза на больничном были.Один из них как у вас бронхит.Так что просто надеюсь,что свое переболели)))
Поздравляю! Должно наладиться, я много раз читала, что по приходу в сад, такая акклиматизация тяжелая. Надеюсь, все позади! Интересно, а у нас безсадовских, такая хрень в школе будет...
Ох как я надеюсь,что все скоро закончиться!! А то как то устала выходить из садика с чувством вины перед ребенкой)) А старше они наверное по-другому это переносят.Хотя конечно же тяжело будет из дома,да в толпу детей)) У меня подруга школьная в сад не ходила.Не припомню,чтобы в школе истерики закатывала))