Войти
Мама девочки (2 года) Вологда

Четыре недели.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Поздравляем Вас!!!

А мы вот, неделю сходили и опять бронхит(((

0
12.08.2012
Мама девочки (16 лет) Вологда

Спасибо))

А вы поправляйтесь!! Меня уже трясет,как только она чихнет,настолько надоело болеть(((

0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

ну а сейчас вы как такого результата добились ???

0
12.08.2012
Мама девочки (16 лет) Вологда

Сложно сказать.Последний раз,когда болели,я ей вместе с лекарствами начала давать иммунал и в носик брызгать ИРС 19.Лор насоветовал для профиллактики.В общем пропили курс,проболели одновременно и вот пока держимся.А то до этого бы за 2 месяца три раза на больничном были.Один из них как у вас бронхит.Так что просто надеюсь,что свое переболели)))

0
13.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Спасибо за совет!!!

0
13.08.2012
Мама девочки (16 лет) Вологда

Не болейте))

0
13.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! Должно наладиться, я много раз читала, что по приходу в сад, такая акклиматизация тяжелая. Надеюсь, все позади! Интересно, а у нас безсадовских, такая хрень в школе будет...

0
11.08.2012
Мама девочки (16 лет) Вологда

Ох как я надеюсь,что все скоро закончиться!! А то как то устала выходить из садика с чувством вины перед ребенкой)) А старше они наверное по-другому это переносят.Хотя конечно же тяжело будет из дома,да в толпу детей)) У меня подруга школьная в сад не ходила.Не припомню,чтобы в школе истерики закатывала))

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я сама не ходила, тоже вроде нормально пошла :)
0
11.08.2012
Гемангиома.Нам 2,8 Маленькие клоны)

Похожие записи