С лентой детской все нормально? Уже 4 дня нет новых постов. Подозрительно!!! Или только я их не вижу?
Оль, у нас в ленте тоже периодически то сутки, то ещё сколько нет сообщений. Где-то последние недели полторы проблемы.
0
16.09.2012
Ответить