Сомнений у меня почти не осталось, что Даша растет левшой. Я по этому поводу нисколько не переживаю, но есть некоторые вопросы в связи с этим. Впереди подготовка руки к письму, далее всякие там правописания и прочее. Вот как я, правша, смогу ребенку-левше показать, как нужно правильно написать то или это?
Если есть опыт ( может быть со старшими детками) - поделитесь, пожалуйста))