Войти
Мама девочки (4 года) Вологда

Здравствуй, больница!

Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
похоже на апендицит.. у меня у мамы такое было. болел живот но не спарава как полагается а везде. Мы в приемном покое 9 часов просидели пока они все таки не решили что это апендицит. а то ставили газы, запор и прочее... а когда ее начали оперировать то он у них прямо под скальпелем прорвался.. еле откачали
0
24.07.2014
Мама девочки (16 лет) Вологда
Ну хорошо, что вовремя прооперировали!
А у нас не аппендицит в итоге.
0
25.07.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

Выздоравливайте!!!

0
25.07.2014
Мама девочки (16 лет) Вологда

Спасибо))

0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

А не выяснили  что ?
0
26.07.2014
Мама девочки (16 лет) Вологда

Что- то со слизистой в желудке. Нужна консультация гастроэнтеролога, а тут его нет( Ждём пока швы снимут и пойдём на приём.

0
26.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

Да уж с операцией они как-то погорячились...

Ну выздоравливайте! Не болейте! super_smilies082.gif
0
26.07.2014
Мама девочки (16 лет) Вологда

Спасибо)

0
26.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
ндас...оперировать чтоб ничего не найти....желчный не может быть? узи внутр.органов не сделали ей? ну и подход я тебе скажу...
0
22.07.2014
Мама девочки (16 лет) Вологда
Разговаривала со знакомым. Он в той же больнице работает. Сказал, что у нас были все признаки аппендицита, поэтому якобы не стали тратить время на узи и решили сразу лапароскопию делать. И если это правильный диагноз, то сразу оперировать. Согласна, что странный подход. Сегодня предстоит узи и фгдс. 
0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
напиши потом
0
24.07.2014
Мама девочки (16 лет) Вологда
Сделали. По узи все отлично. Фгдс — есть какие-то проблемы с желудком — отправляют к гастроэнтерологу.
0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Южно-Сахалинск
мы когда лежали в хирургии дети с аппендицитом шли один за одним. не такая это редкость оказывается у детей. лучше перебдеть
0
25.07.2014
Мама девочки (16 лет) Вологда
Ну вот нам и перебдели)  Теперь ждем пока швы сниму, чтобы домой отпустили.
0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Южно-Сахалинск

да уж ((

0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вологда
Пускай Дашуля скорее поправляется. Ну а воспитатель конечно убила своим равнодушием.
0
26.07.2014
Мама девочки (16 лет) Вологда

Спасибо, Нина!

Вот такие внимательные и ответственные у нас воспитатели(

0
27.07.2014
планирую беременность Раменское
Дай Бог здоровья Вашей малышке !!!!
0
22.07.2014
Мама девочки (16 лет) Вологда

Спасибо)

0
24.07.2014
Мама девочки (14 лет) Снежногорск
читаю только сегодня, и теперь благодарна своим воспитателям за то что, вызвали когда ребенка вырвало..пусть и один раз..растите здоровыми!!!!!!!!!
0
05.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
выздоравливайте скорее!!!
0
04.08.2014
Вся истина! Пожелания для мамы.

Похожие записи