Войти

Здравствуй, больница!

Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
похоже на апендицит.. у меня у мамы такое было. болел живот но не спарава как полагается а везде. Мы в приемном покое 9 часов просидели пока они все таки не решили что это апендицит. а то ставили газы, запор и прочее... а когда ее начали оперировать то он у них прямо под скальпелем прорвался.. еле откачали
0
24.07.2014
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
Ну хорошо, что вовремя прооперировали!
А у нас не аппендицит в итоге.
0
25.07.2014
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Выздоравливайте!!!

0
25.07.2014
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо))

0
25.07.2014
TatyanaS
Счастье мое, 16 лет 9 месяцевРоднулечка наша, 11 лет 9 месяцев Мытищи

А не выяснили  что ?
0
26.07.2014
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Что- то со слизистой в желудке. Нужна консультация гастроэнтеролога, а тут его нет( Ждём пока швы снимут и пойдём на приём.

0
26.07.2014
TatyanaS
Счастье мое, 16 лет 9 месяцевРоднулечка наша, 11 лет 9 месяцев Мытищи

Да уж с операцией они как-то погорячились...

Ну выздоравливайте! Не болейте! super_smilies082.gif
0
26.07.2014
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо)

0
26.07.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда
ндас...оперировать чтоб ничего не найти....желчный не может быть? узи внутр.органов не сделали ей? ну и подход я тебе скажу...
0
22.07.2014
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
Разговаривала со знакомым. Он в той же больнице работает. Сказал, что у нас были все признаки аппендицита, поэтому якобы не стали тратить время на узи и решили сразу лапароскопию делать. И если это правильный диагноз, то сразу оперировать. Согласна, что странный подход. Сегодня предстоит узи и фгдс. 
0
24.07.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда
напиши потом
0
24.07.2014
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
Сделали. По узи все отлично. Фгдс — есть какие-то проблемы с желудком — отправляют к гастроэнтерологу.
0
24.07.2014
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
мы когда лежали в хирургии дети с аппендицитом шли один за одним. не такая это редкость оказывается у детей. лучше перебдеть
0
25.07.2014
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
Ну вот нам и перебдели)  Теперь ждем пока швы сниму, чтобы домой отпустили.
0
25.07.2014
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

да уж ((

0
25.07.2014
Нинулечка
Елизавета, 16 лет 9 месяцевИринка, 14 лет 9 месяцев Вологда
Пускай Дашуля скорее поправляется. Ну а воспитатель конечно убила своим равнодушием.
0
26.07.2014
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо, Нина!

Вот такие внимательные и ответственные у нас воспитатели(

0
27.07.2014
Елена
Планирую Раменское
Дай Бог здоровья Вашей малышке !!!!
0
22.07.2014
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо)

0
24.07.2014
Оксана
Варвара, 14 лет 9 месяцев Снежногорск
читаю только сегодня, и теперь благодарна своим воспитателям за то что, вызвали когда ребенка вырвало..пусть и один раз..растите здоровыми!!!!!!!!!
0
05.06.2015
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск
выздоравливайте скорее!!!
0
04.08.2014
Вся истина! Пожелания для мамы.

Похожие записи