Сходили вчера на прием к педиатру.
Теперь Дашуля весит 5510)) Маленький хомячек))) А выросли всего на 1 сантиметр-56.Ну и конечно же сделали прививки((( Ой как она плакала
!!!! Я думала сама уревусь((( Часа через 4 подскочила температурка и началась истерика.С температурой мы почти быстро справились,а вот с истерикой пришлось помучаться.Спасибо фитболу)))))) Укачали)) Зато вечером поставили рекорд по укладыванию-уснула в половине одиннадцатого.Обычно не раньше двеннадцати засыпала.Молодец Дашуля.
Ну и конечно же за последние три дня мы стали постоянно кувыркаться с животика на спинку и тянем ручки за игрушками.Ура!!! Берем их из маминых рук и радуемся)
Умница дочка!!! Особенно выделяем 2 игрульки-мышонка,которому мама никак не может усы обрезать и погремушку,которую подарил деда на 8 марта

А вот держать их по-прежнему Дашулик предпочитает в левой руке.
Еще Даша сделала выводы,что на животике можно время проводить с пользой для себя.
Например вот так

или так

А еще утром к нам забегала медсестра,проверить нас после прививки.Ее мы тоже повеселили.Когда она хотела Дашу посмотреть,малявка задрала вверх ноги и стала кататься с бока на бок.При этом она показывала язык и хихикала
.Это так смешно было
)) Молодец Зайка)))