Войти
Ольга
47 лет Вологда, Россия
На сайте с 14.04.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
263
записи
33
друга
3
подписчика
О вчерашнем...

Таких случаев, как мой,на просторах интернета вы встречали не раз. И я читала. Но одно дело читать, а другое дело, когда это происходит в твоей жизни.

Дочь мою вчера из садика забрал дедушка. И они решили встретить меня с работы, сидя во дворе. Дашке, как обычно скучно было сидеть на скамейке. Она покаталась на велосипеде, побегала за кошками и когда ей все это наскучило -пошла нарезать круги вокруг дома. Обычная панельная пятиэтажка. И вот во время этого похода наши с ней пути пересеклись. Я на машине, она прогулочным шагом вдоль дома по пешеходной дорожке. Я притормозила, открыла дверь и спросила не подвезти ли ее. Даша кивнула головой, залезла в машину и мы поехали...Я только дома осознала, как выглядела эта ситуация со стороны. А ведь вокруг было много людей. Но никто не обратил внимание на маленькую девочку, которая садится в мимо проезжающую машину, никто не окликнул, не спросил. Всем просто пофиг!

Буду еще раз проводить профилактическую беседу, как нужно вести себя с незнакомыми людьми. Берегите своих деток!

5
Коротко о главном)

Я как всегда, коротко по всем событиям за последние несколько месяцев) Чаще писать ну никак не получается!

Вчера отработали отчетный концерт на танцах. Эмоции, скажу я вам, до сих пор зашкаливают! При чем у всех -и у артистов и у их родителей) Столько позитива получаешь на этих концертах!!

Обо всем и сразу!

Так уж получилось, что про ребенка я пишу наверное раз в пол года. Поэтому постараюсь уместить в одном посте, все что накопилось) Ну а чтобы было меньше писанины, то буду как обычно, пост в фотках) Так что добро пожаловать под кат))

Покажу свое творение)

Когда то я спрашивала тут , как сшить вот такую юбочку


Спасибо большое всем, кто откликнулся и дал советы))

Ну и Олеся отдельное спасибо!

Ну в общем вот, что из этого получилось....

6
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
Бассейн.

А мы сегодня сходили на первое занятие в бассейн. Даша безумно счастлива. Ребенок очень комфортно себя чувствует в воде, вот прям ее среда. Я еще в прошлый год хотела ее отвести на плавание, но деть отказалась идти заниматься. Типа вот сама барахтаться я люблю и хочу, а делать в воде то, что просят -не хочу. Ну нет так нет. Отложили этот разговор на год. И вот буквально пару недель назад я снова предложила пойти в бассейн. И на удивление услышала "Хочу!". В общем очень понравилось Даше заниматься, так что теперь по выходным мы водоплавающие)

Косынка

Собираемся в жаркие страны, поэтому, чтобы солнышко не напекло голову, пошилась вот такая косыночка

6
Май.

А у нас вчера был праздник. Два!!! месяца без больничного! Абсолютный рекорд с того момента, как Даша пошла в садик. Для кого то это сущая ерунда, но думаю те мамы, чьи детки не вылезают из больничных, поймут мое ликование))

Даша
16 лет 6 месяцев