Войти
Буся
Варвара, 15 лет 2 месяца Москва

Девочки, подскажите....

Кристина
Альбина, 15 лет 2 месяца Москва
Бусь, про клинику нашу я те написала. В месяц у нас еще осмотр спецов - невролог, акулист, хирург. Но сначала УЗИ вот эти надо сделать. А к нам педиатр из районной тоже приходила, говорит: я все равно буду ходить. Один раз пришла и по тех пор мы ее видели:)
0
23.08.2011
Кристина
Альбина, 15 лет 2 месяца Москва
Во, точно, еще ЭКГ забыла, ЛОР и ортопед.
0
24.08.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет 3 месяца Киев

Нам в 2 недели пришлось пройти узи, окулиста и невролога, так как шышки на голове удаляли (гематомки), а вообще я того мнения, что чем меньше тем лучше.

Если у малыша аппетит отличный, он розовенький и довольный жизнью, то и не чего безпокоиться, а то к ним пойди, то обизательно припишут что то пить, хоть оно надо, хоть не надо, и при чём разный врач разное.

0
24.08.2011
мы делали только нсг и все...невропатолог постоянно смотрит...на узи тазб. сустава в 3 месяца.не пойму что ты заморачиваешься, если малышка здорова, может тебя и педиатр твоя поэтому никуда не посылает..наверное у тебя беремен. хорошо протекала,родила в срок..
0
24.08.2011
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 8 месяцевЛуковка, 15 лет 8 месяцев Москва
Наша застрахована в он-клиник. Спецы домой приходили, педиатр каждый месяц, сейчас массаж делаем, прививки на дому... Мне нравится. У них парковка есть хорошая!
0
30.09.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
узи таза, ЛОР, ортопед, невролог, хирург и окулист....узи головы и брюшка назначают в спец. случаях
0
24.08.2011
Кош
Мирослава, 15 лет 2 месяцаЮрий, 13 лет 4 месяца Москва
надо пройти специалистов: хирурга,невропатолога,узи мозга,анализы мочи крови...ортопеда вроде тоже (не помню)..короче всех врачей. Но нам в гос клинике на все это дали направление
0
24.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 15 лет 2 месяцаКрестный Пупсеныш, 13 лет 10 месяцев Москва
Нейросонография, ЛОР, окулист, хирург, ортопед, ЭКГ, УЗИ тазобедренного сустава, невролог.
0
24.08.2011
Способ " уснуть" ребенка! крестины, чудо-церковь и страсть к высокому)

Похожие записи