с годовалыми малышами, расскажите плиз какую МОЛОЧНУЮ продукцию вы давали малышам? по поводу обычной еды я не парюсь, мы едим уже все, НО вот из молочки вообще не знаю как быть, мы пьем только бифи кефирчик агуша и кисломолочную смесь агуша в сиреневой коробочке. что вы давали годовасикам на отдыхе?
Нашла там йогурт с маленьким сроком годности детский и его давала, потом нашла кефир обычный, но она его не оч и здесь пьет, так что там тоже отказывалась
0
18.07.2012
Ответить
А вы куда конкретно едете? Мы вот сейчас в Греции были, покупали там кефир с клубникой, очень понравилось! В Австрии зимой ели творожки и йогурт австрийский под маркой ja! Naturlich! Это эко продукты чистые, в том числе памперсы))) главное бери то, что с маленьким сроком хранения!!!
0
20.07.2012
Ответить
Покупала обычный йогурт с маленьким сроком. Детской кисломолочки не нашла кроме синтетических данон!
0
18.07.2012
Ответить
Я в обычном супермаркете брала. Просто смотрела на состав, чтоб кроме молока и бактерий ничего не было(загустителей там всяких). Поверьте, в Европе качество взрослых продуктов получше, чем у нас детских)))
0
18.07.2012
Ответить
Мы были в Хорватии. Ели творог в ресторане отеля с йогуртом (оупаковки без упаковки, на развес, так Сказать) и различные взрослые йогурты в банках и бутылках. Детского там не нашли.
0
18.07.2012
Ответить
У хиппа много хороших продуктов. Молоко и кисло молочка. Только у нас они не продаются:(
0
18.07.2012
Ответить
Я свою творогом агуша кормила дома, а тут в Литве его нет, пришлось переключится на детский йогурт ихний, пошел на ура. А в Москве мы йогурт не ели.
0
25.07.2012
Ответить