закончился у нас огородный кабачёк, купила сегодня цуккини..сижу и смотрю на него, стоит или нет его давать малюське, насколько он сьедобен и аналогичен обычному кабачку..девочки кто знает?
...с неделю назад появилось, было маленькое и бледнее, педиатр сказала мазать фенистил гелем, намазала-увеличилось и покраснело...что это???? и что с этим пятнышком делать? у кого было подобное подскажите плиззз

девочки помогите советом..нам 6 мес., кажется аллергия добралась и до нас( третий день кормлю доченьку кабачком (готовлю сама) и вот через несколько часов после очередного кормления у нас на подбородке и вокруг рта появилась краснота, как будто раздражение, ни пузырьков ни шелушений нет, что это? долго копалась в памяти чего я ела (мы на ГВ), вроде ничего необычного, только вот вчера дочка уседно смоктала четвертинку зелёного яблока, вся измазалась (хотя яблоко раньше уже давала)...может это раздражение из за яблочной кислоты? может такое быть, или всё таки аллергия на кабачёк? девочки и что теперь делать, ждать когда пройдёт и снова кабачёк?
Всем привет!Дашуне скоро 6 мес., мы на ГВ, в 5 ввела прикорм (пюре фрукт.), полторы недели назад по своей глупости накормила ребёнка пюрешкой яблоко-чернослив, на след.день понос сильный, температура поднялась и слабость появилась.температура восстановилась, понос прошёл, но какаем мы теперь со слизью, цвет жёлто-зелёный и я уверена что мучает животик, она не плачет особо просто хнычет и при укладывании спать крутиться вся извертиться, глажу животик-начинает пукать, а успокаивается пока не дам капельки бебинос.ну что такое у нас, я сорвала крохе кишечник или чего? что давать? я пою смектой третий день, толку пока особо не видно((((хоть плачь, деть совсем не веселый уже несколько дней(((девчёнки у кого было похожее??