Войти
Оля
45 лет Костанай, Казахстан
На сайте с 22.09.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
40
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Костанай
Про банан
Девочки, когда вы начали своим малышам давать банан и может ли от него болеть животик и начаться понос? чёт вчера совсем чуточку дала попробовать, начались капризы будто на колики и какули жидкие с утра...не пойму, может от банана быть такое?
6
Мама девочки (15 лет) Костанай
Натуральный ли это кабачёк!

закончился у нас огородный кабачёк, купила сегодня цуккини..сижу и смотрю на него, стоит или нет его давать малюське, насколько он сьедобен и аналогичен обычному кабачку..девочки кто знает?

3
Мама девочки (15 лет) Костанай
И снова о них!
Девоньки скажите, а обязательно дёсны опухать должны? мы капризим незнаю по какому поводу уже второй день, в ротик заглядываю, вродь нет ничего, дёсны рельефные.. вчера заметила что за ушком трёт и сегодня вот тоже, ушко не болит-нажимала...или в другом причину искать, голова кругом, незнаю чего лечить и надо ли вообще..деть совсем не в духе, плохо спит (чего раньше вообще не было), вялая какая то((
1
Мама девочки (15 лет) Костанай
Пятно на коже

...с неделю назад появилось, было маленькое и бледнее, педиатр сказала мазать фенистил гелем, намазала-увеличилось и покраснело...что это???? и что с этим пятнышком делать? у кого было подобное подскажите плиззз

image

Мама девочки (15 лет) Костанай
косметика AVEN
девочки кто нибудь пользовался косметикой AVEN? в аптеке предложили крем для сухой кожи ТРИКЗЕРА+СЕЛЕКТИОЗА, вот раздумываю стоит ли он таких денег
2
Мама девочки (15 лет) Костанай
Аллергия на кабачёк???? или это не аллергия вовсе???

девочки помогите советом..нам 6 мес., кажется аллергия добралась и до нас( третий день кормлю доченьку кабачком (готовлю сама) и вот через несколько часов после очередного кормления у нас на подбородке и вокруг рта появилась краснота, как будто раздражение, ни пузырьков ни шелушений нет, что это? долго копалась в памяти чего я ела (мы на ГВ), вроде ничего необычного, только вот вчера дочка уседно смоктала четвертинку зелёного яблока, вся измазалась (хотя яблоко раньше уже давала)...может это раздражение из за яблочной кислоты? может такое быть, или всё таки аллергия на кабачёк? девочки и что теперь делать, ждать когда пройдёт и снова кабачёк?

Мама девочки (15 лет) Костанай
Расстройство кишечника?

Всем привет!Дашуне скоро 6 мес., мы на ГВ, в 5 ввела прикорм (пюре фрукт.), полторы недели назад по своей глупости накормила ребёнка пюрешкой яблоко-чернослив, на след.день понос сильный, температура поднялась и слабость появилась.температура восстановилась, понос прошёл, но какаем мы теперь со слизью, цвет жёлто-зелёный и я уверена что мучает животик, она не плачет особо просто хнычет и при укладывании спать крутиться вся извертиться, глажу животик-начинает пукать, а успокаивается пока не дам капельки бебинос.ну что такое у нас, я сорвала крохе кишечник или чего? что давать? я пою смектой третий день, толку пока особо не видно((((хоть плачь, деть совсем не веселый уже несколько дней(((девчёнки у кого было похожее??

6
Мама девочки (15 лет) Костанай
чем промыть носик
Девочки помогите! моей дочке 4 месяца, 5 дней назад сделали операцию на удаление гемангиомы (внутренней) перегородки носа..с одной стороны носика нормально заживает, а с другой припухлость и краснота, боюсь что там воспаление...незнаю чем промыть и намазать, особо не приложишь ничего, крутиться ведь и носик трёт...
6
Дашенька
15 лет 1 месяц