Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Первый зуб... )))

Мама мальчика (15 лет) Москва
Сашулю с первым зубом!!! Ура!!!
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! Я очень рада!!! Хотя, чесно говоря, ждала зубы несколько позже ))) 
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У на. Тоже первые в 4.5 месяца появились))) я тоже не ждала раньше, чем до 6 месяцев, но видимо наши мужчины уже так мечтают грызть мясо и орехи)))
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наши мужчины - дети индиго!!! ))) Вчера были в ресторане с Димой, ребенком, и парой приятелей. Обсуждали, что дети сейчас совсем другие. И они не просто "обновленные версии" )))), а реально НОВЫЕ!!!

А по поводу мяса - мой уже начинает интересоваться взрослой едой )))

0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, они реально в другом ритме зачаты и рождены, чем мы!
0
18.08.2011
Коляски... Какую выбрать??? Маленькие ихтиандры

Похожие записи