Для памяти...
Наши мужчины - дети индиго!!! ))) Вчера были в ресторане с Димой, ребенком, и парой приятелей. Обсуждали, что дети сейчас совсем другие. И они не просто "обновленные версии" )))), а реально НОВЫЕ!!!
А по поводу мяса - мой уже начинает интересоваться взрослой едой )))