13 лет

Маленькие ихтиандры

Есть несколько вариантов: world class на архитектора власова(там с 6 месяцев) но там жутко((( есть кимберлиленд (мне тоже совсем не понравилось грязно! Есть стадион торпедо, но там публика местная совковая... Вроде бы все((( короче трабл найти приличное место! Я вот так и не решилась своего куда-то до года...
02.10.2011
А почему в World class жутко? Что там такого? Вижу, правда, что там народа всегда полно и с парковокой откровенная ж*па. Но, в принципе, я туда и пешком ходить могу - мне совсем недалеко ))) Кимберленд - посмотрела вчера их сайт и уже не хочу туда идти. Еще нашла Дельфиненок... Вот думаю заехать, взглянуть... А по поводу твоего решения "до года" не отдавать - осталось-то всего ничего ))) То есть через месяц идем искать??? ;)))) Может и правда вместе куда-нибудь пойдем? Инструктор на самом деле не нужен. Нужно, чтобы было чисто, удобно и вода достаточно теплая была... 
02.10.2011
В моем world class на Варшавке с 1.2 можно. Туда и буду! На Власова у меня тоже абонимент, но там все выглядишь как школьный спортзал((( съезди посмотри))) и воняет канализацией, т.к это хоть и подвал элитного дома, но все же подвал)))
02.10.2011
Это очень полезно!!!! у нас в городе есть группы с малышами от 1го мес. ходят))) мы уж давно плаваем)))
01.10.2011
У вас там групповые занятия с инструктором или вы сами занимаетесь?
01.10.2011
С инструктором)))) очень хорошие занятия!!! бассейн удобный с сауной можно погреться зайти!! и покормиться титей))
01.10.2011
Я думала пойти в свой фитнес, но там бассейн взрослый и холодный, и пускают малышей только с полутора лет ((( Так что буду искать специализированный детский фитнес ))) Спасибо!
01.10.2011
У нас в спорт комптексе ест лягушатник с сауной для малышастиков))) поэтому удобно - большой бассейн отдельно! Ищите наверняка и у вас есть!
01.10.2011
Первый зуб... ))) Сертификаты на отпечатки ножек и ручек